Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
BUFFL

Grander 07

Recommended Posts

BUFFL

Немогу запустить HYUNDAI GRANDER 2007года нет напряжения на бензонасосе ,говорят есть ШТАТНАЯ аварийная кнопка отключения ,где она находится ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


м 222 ср 97

что я такого не слышал про кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Немогу запустить HYUNDAI GRANDER 2007года нет напряжения на бензонасосе

А реле и предохранители (те, что под капотом) живые?

 

Самому стал интересен вопрос про кнопку на Грандере, покопал инет, посмотрел в руководстве по эксплуатации-ничего не нашел.

 

Задал вопрос на сайте офф. дилера. Получил вот такой ответ:

 

Высылаем Вам ответ на вопрос:

 

04.03.11 17:59

Рубрика: Сервис / ТО и ремонт

Модель: Другое

Вопрос:

Добрый день! Надеюсь, поможете... Не могу запустить HYUNDAI GRANDER 2007года нет напряжения на бензонасосе, говорят есть ШТАТНАЯ аварийная кнопка отключения питания бензонасоса, где она находится, если она есть??? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий. "Волшебная кнопка", действительно применялась на некоторых моделях Hyundai, но никогда не встречали ее на автомобиле Grandeur. Проверьте, на всякий случай, находится она (при наличии) в моторном отсеке. Примерное расположение и вид можно посмотреть на сопроводительной картинке. Рекомендуем также проверить цепи врезки противоугонной дополнительной сигнализации (если имеется), обычно установщики доп.оборудования используют как раз линию питания бензонасоса для защиты двигателя от несанкционированного запуска.

Дополнительно смотрите: post-2908-044288100 1299252513_thumb.jpg

С уважением, Сахарчук Леонид, шеф-тренер Техцентра «Корея Мотор».

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miron2009

сменил акумулятор и шчас когда подключаю его срабативает сигнализация и не могу завести HYUNDAI GRANDEUR 2007, хочу знать как ету сигнализацию отключить. спасибо

Изменено пользователем miron2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prosvet_my

Всем привет!

Да бы не создовать новую тему напишу сюда.

На машине не работает джойстик регулировки высоты руля и при выключении зажигания руль не отезжает на верх.

Кто сталкивался с такой поломкой? В чем проблема в сервоприводе или джойстике? Как устроенна эта система на Грандуере?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...