Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Hyundai Motor признана лучшим автомобильным брендом!

Recommended Posts

admin

Компания Hyundai Motor заняла первое место в автомобильной категории индекса «Лояльности потребителей» (Customer Loyalty Engagement Index) консалтинговой компании Brand Keys.

Brand Keys – нью-йоркская консалтинговая компания, которая изучает покупательский интерес – ежегодно публикует результаты исследований отношения потребителей к 528 брендам в 79 номинациях. Второй год подряд в автомобильной категории уверенную победу одерживает компания Hyundai.

 

«Hyundai отвечает самым высоким ожиданиям потребителей, поэтому по праву занимает первое место в нашем рейтинге» – сказал Роберт Пассикофф, основатель и президент компании Brand Keys. – «Безусловно, самым главным индикатором отношения клиентов к компании является уровень продаж, и мы видим, что у Hyundai этот показатель достаточно высокий. Мы искренне рады, что компания Hyundai триумфально покоряет рынок, и поздравляем ее с этим достижением».

 

Продолжительный успех компании Hyundai в США во многом связан с широкой популярностью Sonata и Elantra. Обе модели принесли успех компании в 2010 году, перейдя порог продаж в 500 000 автомобилей и, таким образом, увеличив долю Hyundai на рынке до 5%.

 

«Клиенты Hyundai особенно ценят программу Hyundai Assurance, которая предлагает им самые выгодные страховые условия по сравнению с конкурентами», – отметила Трэя Риди, менеджер отдела дилерского маркетинга и ресурсов Hyundai Motor America. — «Нашему широкому модельному ряду, в котором представлены стильные, доступные автомобили с экономичным расходом топлива, отдают предпочтение как новые, так и постоянные клиенты Hyundai».

 

Сегодня компания Hyundai Motor, которая в этом году отмечает 25 лет своей деятельности в США, уверенно движется вперед. Компания планирует занять первое в рейтинге пассажирских и легковых грузовых автомобилей со средним расходом топлива, который к 2025 году достигнет 4,7 л/100 км.

По материалам Hyundai Motor CIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

Джим, ну ка зачитай нам стоя эту новость!!!)))

 

А че, круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...