Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
panichevigor

сквозняк в салоне

Recommended Posts

panichevigor

такая проблемма с момента покупки. по салону двигается поток холодного воздуха. мерзнет правая пятка и правая рука локоть и плечо уже болят сил нет. я на машине работаю целый день из за руля не вылезаю. и главное жара в салоне а указанные выше конечности мерзнут как то по тихоньку холодок движется а от куда понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

такая проблемма с момента покупки. по салону двигается поток холодного воздуха. мерзнет правая пятка и правая рука локоть и плечо уже болят сил нет. я на машине работаю целый день из за руля не вылезаю. и главное жара в салоне а указанные выше конечности мерзнут как то по тихоньку холодок движется а от куда понять не могу.

Акцент какой. Рейстал, дорейстал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panichevigor

такая проблемма с момента покупки. по салону двигается поток холодного воздуха. мерзнет правая пятка и правая рука локоть и плечо уже болят сил нет. я на машине работаю целый день из за руля не вылезаю. и главное жара в салоне а указанные выше конечности мерзнут как то по тихоньку холодок движется а от куда понять не могу.

Акцент какой. Рейстал, дорейстал?

2008г.в. тагаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Посмотри крышку салонного фильтра, находится за бардачком.

Если не плотно прилегает, то через нее сифонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panichevigor

про крышку фильтра знаю.спасибо.не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wowasam85

акцент2007г такая же ерунда печка греет нормально в ногах ветер гуляет 5мин достаточно чтоб тепло ушло с салона при -15 где сквозит не знаю шумоизоляция стоит когда закрываешь дверь через печку поток воздуха виден как уходит на лабовом внизу через решетку что скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thechief

Посмотрите двери и лобовое стекло. Я когда менял лобовое стекло, там было видно что на заводе сборка плохая была и стекло не по всему периметру герметиком промазано было. Поменял и в салоне както тише даже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thechief

Посмотрите двери и лобовое стекло. Я когда менял лобовое стекло, там было видно что на заводе сборка плохая была и стекло не по всему периметру герметиком промазано было. Промазал пропуски и в салоне теплее, и как-то тише даже стало.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alibiyke

такая проблемма с момента покупки. по салону двигается поток холодного воздуха. мерзнет правая пятка и правая рука локоть и плечо уже болят сил нет. я на машине работаю целый день из за руля не вылезаю. и главное жара в салоне а указанные выше конечности мерзнут как то по тихоньку холодок движется а от куда понять не могу.

 

Вот сейчас лето будет, возьми вибропласт, сделай шумо-теплоизоляцию, замажь герметиком все дыры. И будет тебе счастье. А что ты хочешь от автомобиля такого класса? Чей не бизнес-седан. Все ручками, ручками надо дорабатывать.

 

такая проблемма с момента покупки. по салону двигается поток холодного воздуха. мерзнет правая пятка и правая рука локоть и плечо уже болят сил нет. я на машине работаю целый день из за руля не вылезаю. и главное жара в салоне а указанные выше конечности мерзнут как то по тихоньку холодок движется а от куда понять не могу.

 

Вот сейчас лето будет, возьми вибропласт, сделай шумо-теплоизоляцию, замажь герметиком все дыры. И будет тебе счастье. А что ты хочешь от автомобиля такого класса? Чей не бизнес-седан. Все ручками, ручками надо дорабатывать.

 

А ежели у тебя Тагазовская сборка, то эти точно что-то тебе криво собрали, ищи дыры и замазывай силиконом или герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Игоревич

Здравствуйте. Акцент 1,5. бензин, 2009. Проблема с печкой- в положении заслонки "обдув ноги-лицо", в ноги идёт холодный воздух (совсем не нагревает), а в лицо греет отлично;, а ноги мёрзнут, во всех остальных положения нормально греет Есть кондер, но его не включаю (уже холодно). Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста в её решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...