Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Denis mu4itel)

Подскажите Чек достал(((

Recommended Posts

Denis mu4itel)

Доброго времени суток! Подскажите мне вот такой вопрос я заменил кат на пламик! все хорошо, теперь не так сильно рычит)))

Но есть одна беда "ЧЕК", уже что я только не делал и чипанул, и обманки всякие разные, обнуляешь 20 минут ездишь опять загораеться! Мужики из сервиса сказали что надо чтобы оби лямбды работали, тогда и прошивка заработает!) но как-то жабень душит новую нижную лямбду покупать(оригинал), а про замену написано мало, но что-то смущает деньги выкидывать(и так уже на обманки потратился до фига)! Так что езжу пока с выкрученной лампочкой! у меня акцент 2006 года, 12V, 90 л.с.

может кто подскажет пути решения! я нашел одну темку в форуме по поводу обманки путем напаивания сопротивления и конденсатора! помогло кому? :huh:

Изменено пользователем Denis mu4itel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


klinton

Выбросил кат, появится ошибка по Датчику кислорода 2 (у тебя система ЕВРО-3. Перепрошивался наверно с Евро3 на Евро3, вот и не помоголо. Надо перепрошить машину просто с Евро 3 на Евро 2 и усе ОК будет. А этот автосервис, в котором ты делал все эти манипуляции делал обходи стороной. И в топку эти все обманки (тем более что стоимость этих обманок сопостовимо с перепрошивкой), зачем над машиной издиваться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Правильно! Нужно перепрошить машинку на Евро -2!!! Т.е. чипнуть(чип-тюнинг)

P.S.Могу помочь

Изменено пользователем Spanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Доброго времени суток! Подскажите мне вот такой вопрос я заменил кат на пламик! все хорошо, теперь не так сильно рычит)))

Но есть одна беда "ЧЕК", уже что я только не делал и чипанул, и обманки всякие разные, обнуляешь 20 минут ездишь опять загораеться! Мужики из сервиса сказали что надо чтобы оби лямбды работали, тогда и прошивка заработает!) но как-то жабень душит новую нижную лямбду покупать(оригинал), а про замену написано мало, но что-то смущает деньги выкидывать(и так уже на обманки потратился до фига)! Так что езжу пока с выкрученной лампочкой! у меня акцент 2006 года, 12V, 90 л.с.

может кто подскажет пути решения! я нашел одну темку в форуме по поводу обманки путем напаивания сопротивления и конденсатора! помогло кому? :huh:

Denis mu4itel сдесь все о чип тюнинге http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=7484&hl=%D7%C8%CF-%F2%FE%ED%E8%ED%E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...