Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MrCrewcut

Наклейки к 9 мая

Recommended Posts

MrCrewcut

Всем посетителям форума предлагаем праздничные наклейки на авто к 9 мая: «На Берлин», «Спасибо деду за Победу», «9 мая», «1945-2011», «Спасибо за чистое небо» и т.д. по желанию клиента. Также делаем наклейки в виде Георгиевских лент, звезд и т.п. Места нанесения: стекла, крылья, двери, капот, бампер, крыша и прочее. Ассортимент можно посмотреть здесь: http://www.5uglov.com/prazdniki.html

 

Стоимость праздничных наклеек от 300 руб. в зависимости от размера наклейки и места нанесения. В стоимость входит нанесение наклейки на авто.

 

Рекомендуем вам заказывать наклейки заранее, чтобы сократить время ожидания у нас в офисе и не создавать очередей. Как показывает практика прошлого года - заблаговременный заказ наклеек в несколько раз экономит ваше и наше время. Можно звонить и писать на почту уже сегодня.

 

Режим работы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00

Телефон: +7 (495) 778 60 91

E-mail: info@5uglov.com

http://www.5uglov.com

http://vkontakte.ru/club19524024

Изменено пользователем HippO
В честь святого для меня праздника не удалила все, а только лишнее потерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

А мне, по большому счету, не нравятся эти все наклейки.

Во-первых, почему только Деду спасибо? Мало женщин чтоли внесли свою лепту в победу?

Во-вторых, народ наклейки не снимает после праздника и катается, пока они не обтреплются и от грязи не отвалялся сами. Так же, впрочем, как и георгиевские ленты на антеннах.

 

Мое мнение, хочешь проявить внимание и выказать уважение к Ветеранам - приколи ленточку на грудь и носи с честью в праздничные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

А мне, по большому счету, не нравятся эти все наклейки.

Во-первых, почему только Деду спасибо? Мало женщин чтоли внесли свою лепту в победу?

 

мне тоже не нравятся.

 

Мое мнение, хочешь проявить внимание и выказать уважение к Ветеранам - приколи ленточку на грудь и носи с честью в праздничные дни.

 

хочешь проявить уважение к ветеранам - в метро можно уступать им место. Да и проявив фантазию и желание - можно и многое еще придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

в метро можно уступать им место

Даададада это пипец! У меня дед сегодня ехал полчаса в электричке стоя..... а потом на мост железнодорожный, а потом на пятый пешком... я-то еле доползаю... ну народец...

 

За себя честно признаюсь, что уступаю в основном только совсем стареньким, а просто тем, кто старше меня - нет. На то муЩины есть (хоть их и нет))) они автоматически засыпают, как только садятся на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

я себе позволяю посидеть только если полупустой вагон и мест много свободных, или после травм, когда стоять реально тяжко.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...