Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
fd-09

Штатная магнитола

Recommended Posts

fd-09

Дорого дня!

Приобрел навигационное устройство NaviPilot в место штатной аудиосистемы.

Помогите произвести замену.

Как снять переднюю панель?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


myzslava

Дорого дня!

Приобрел навигационное устройство NaviPilot в место штатной аудиосистемы.

Помогите произвести замену.

Как снять переднюю панель?

Заранее спасибо.

Доброго дня!

Сменил уже две головы NaviPilot... обе с заводскими недостатками... наехал на поставщиков - сказали что они все с "косяками"...

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сменил уже две головы NaviPilot... обе с заводскими недостатками... наехал на поставщиков - сказали что они все с "косяками"...

А в чем косяки заключаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myzslava

Сменил уже две головы NaviPilot... обе с заводскими недостатками... наехал на поставщиков - сказали что они все с "косяками"...

А в чем косяки заключаются?

В первой голове был такой косяк: когда слушаешь музыку с флешки (через USB) при открывании или закрытии двери, багажника, или при нажатии на сигнал или при подключении какого либо устройства в сеть через прикуриватель происходил сбой в голове и начинался проигрыш первой песни первой папки на флешке... установщики всё перепроверили и пришли к выводу что это что-то внутри головы а не вне, связались с поставщиками и те, на удивление, очень быстро согласились заменить голову на новую, не предлагая отремонтировать косячную... со второй головой вообще всё что-то не так: постоянно сбивается настройка кнопок на руле, а кнопки на самой голове работают не понятно как... третий раз решил не экспериментировать и сам нашёл другую голову, а эту поставщик согласился забрать и вернуть деньги... Вот так вот...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fd-09

Доброго дня!

Панель снял самостоятельно.

Ничего сложного.

Насчет навигатора от NaviPilot.

Проверил все указанные глюки, ничего не подтвердилось.

Пока все хорошо работает, и DVD, и радио, и навигация, и т.д.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antonys77

В первой голове был такой косяк: когда слушаешь музыку с флешки (через USB) при открывании или закрытии двери, багажника, или при нажатии на сигнал или при подключении какого либо устройства в сеть через прикуриватель происходил сбой в голове и начинался проигрыш первой песни первой папки на флешке... установщики всё перепроверили и пришли к выводу что это что-то внутри головы а не вне, связались с поставщиками и те, на удивление, очень быстро согласились заменить голову на новую, не предлагая отремонтировать косячную... со второй головой вообще всё что-то не так: постоянно сбивается настройка кнопок на руле, а кнопки на самой голове работают не понятно как... третий раз решил не экспериментировать и сам нашёл другую голову, а эту поставщик согласился забрать и вернуть деньги... Вот так вот...

 

 

Вообще я очень удивлен подобными неисправностями! :blink: До того, как я пришел работать в ПИЛОТ НАВИГАТОР, я работал у оф.дилеров и продавал эту продукцию более 2.5 лет (эта компания была моим поставщиком) и никогда ничего подобного не было. Но, все может быть...

А что за поставщики? Желательно адрес и название фирмы. Кстати, что касательно замен, то мы тоже меняем без каких-либо проблем (при условии, что внешний вид ГУ и комплект в норме и нет механических повреждений) и я не вижу ничего в этом отрицательного. :rolleyes:

 

 

Доброго дня!

Панель снял самостоятельно.

Ничего сложного.

Насчет навигатора от NaviPilot.

Проверил все указанные глюки, ничего не подтвердилось.

Пока все хорошо работает, и DVD, и радио, и навигация, и т.д.

Рекомендую.

 

Очень рад, Владимир, если будут вопросы - звоните, пишите!

 

 

 

To Admin:

 

Денис, а ты не мог бы перенести эти сообщения в тему, посвященную этим устройствам? Мне кажется, что это логичнее...

Изменено пользователем antonys77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myzslava

С поставщиками работал автосалон, где мне и ставили ГУ... на днях сменил вторую голову, под конец коротнула и сожгла мне флешку... по их словам, я не первый кто обращается по поводу проблем с NaviPilotом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antonys77

А какой именно автосалон? Без этих данных я не могу идентифицировать поставщика и выяснить суть проблемы! Дело в том, что если бы гарантийных обращений было "море разливанное", то мы бы уже давно не работали с дилерами - они бы нас просто послали куда подальше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...