Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
рамиш

наружнее зеркало

Recommended Posts

рамиш

Добрый вечер.

Уважаемые подскажите пожалуйста зимой треснуло полотно наружнего правого зеркала. Приобрел новое оригинал за 650 руб. А поставить не поиму как . Если кто то занимался этим вопросом то помогите пожалуйста. В умной книге от "За рулем" ни чего про это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bobr

А в чем проблема то?

Там 4 защелки расположенные по кругу, еще если есть обогрев, то два контакта на самом зеркальном элементе...

Судя по тому что лопнуло, подогрев есть - обычно и лопается оно от этого...

Я загонял в крайнее положение зеркало, чтобы с наружного края было видно куда ставишь и дальше методом тыка добивался чтобы все защелки встали на место...

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамиш

А в чем проблема то?

Там 4 защелки расположенные по кругу, еще если есть обогрев, то два контакта на самом зеркальном элементе...

Судя по тому что лопнуло, подогрев есть - обычно и лопается оно от этого...

Я загонял в крайнее положение зеркало, чтобы с наружного края было видно куда ставишь и дальше методом тыка добивался чтобы все защелки встали на место...

 

Спасибо попробую. А старое просто как бы дернуть что ли. А то что там защелки я видел. Вот как поддеть старое и снять не сломав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

 

Спасибо попробую. А старое просто как бы дернуть что ли. А то что там защелки я видел. Вот как поддеть старое и снять не сломав.

Вопрос то был вродь как поставить, а не как снять???

=)))

 

Снимал вродь, подлезая отверткой в щель, опять же, загоняя зеркало в крайнее положение, как только пару штук отщелкнешь, должно сняться старое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамиш

Понял спасибо. Сделаю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...