Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Сколько вы спите?

Сколько вы спите?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • ????? 4 ????? ? ?????
      0
    • 4-6 ?????
      1
    • 6-8 ?????
      9
    • 8-10 ?????
      0
    • 10-12 ?????
      0
    • ?????? 12 ?????
      1


Recommended Posts

admin

Сегодня прикинул сколько времени у меня уходит на сон, оказалось в будни где-то 4-5 часов, ну в выходные где-то 8-10 часов.

Как говорят нормой является 7-8 часов ежедневно , здесь я явно не дотягиваю.

У вас как обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

Ответил 6-8 часов.

На выходных зимой не получается долго спать, с вечера ложусь не раньше 2 ночи, а с утра часов в 8 встаю ехать кататься на сноуборде.

Правда сейчас сплю больше в отпуске, но сессия не даёт совсем расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000

Тоже ответил 6-8. В большинстве своем получается поспать столько времени благодоря тому, что живу рядом с работой и работаю с 11 А ложусь тоже около 1-2 ночииногда и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paha99

что будни, что выходные, работа или отпуск, подъем 6-7 часов, отбой 23 - 02 часа,

правда в выходные могу днем пару часов вздремнуть с 12 до 14 обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

И я ответила 6-8 часов. Стараюсь спать не менее 7 часов в сутки. Не всегда, правда получается,

Хотя вот заметила, во сколько бы я не легла вечером (хоть в 21.00) в 6.00 встать все равно нереально...но приходится. Раюотаю далеко от дома с 9.00...так что...ээх. Да и в выходные особо не оторвешься, все время какие-то дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin
Раюотаю далеко от дома с 9.00

У меня круче, тоже далеко, но с 8.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paha99

по мне так лучше сооовсем далеко но с 7, дороги пустые, чем с 9 но близко, по времени добираться одно и тоже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Ответил 6-8 часов, как и все простые работяги ... Работаю в 15...20 минутах езды от дома, с 8-30, но рано (хотя бы в 24:00) лечь спать заставить себя не могу - так же как и встать утром , по выходным тоже особо не получается выспатся-то одно, то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz
по мне так лучше сооовсем далеко но с 7, дороги пустые, чем с 9 но близко, по времени добираться одно и тоже получается

 

По мне так лучше вообще в ночь - дороги пустые. народу никого, да и наверно потому что я ближе к совам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

KakTuz, да ты счастливчик!! Живешь в Зелеке и работаешь в 15 мин. от дома! ПРОСТО мечта! Я ж тоже бывший житель Зелека. Все это время каталсь в Москву 1.5 - 2ч. в одну сторону...

Сейчас живу в Лобне. Трачу на дорогу минут на 10-15 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Natka, я в Москву поездил почти год - с меня хватило : в 7 утра на выход, в 8 вечера дома (в лучшем случае), так что в этом я тебя понимаю... а работать рядом с домом - это красота

З.Ы. А почему из Зелека перебралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

KakTuz, квартиру в Лобне купили. В Зелеке нереально дорого было:( Воть. А вообще очень скучаю по Зелеку. Эээх, но видимо не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BegleЦ

Такое чувство, что я вообще не сплю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья1

Проголосовал 6-8 часов к счастью меньше не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bortnik66

оказалось в будни где-то 4-5 часов, ну в выходные где-то 8-10 часов.

До недавнего времени тоже спал по 4-5 часов и казалось что вполне хватает, но последнее время пришлось навярстывать упушенное время и сейчас сплю 8-10 часов, торопится некуда, работа на дому в огороде и на пасеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Эх, у меня просто хроническая невысыпаемость :(

Высыпаюсь только на выходных, в пятницу вечером просто выключаю звук на телефоне чтобы никто не беспокоил и в сб./вс. до 11-12 сплю и потом чувствую себя отлично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spanner

Приблизительно 4-6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hanson-Service

По разному, как получится. Иногда 8 часов, но это редко, а обычно 6 и менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bortnik66

Эх, у меня просто хроническая невысыпаемость

Ну вот я сам себя сглазил, опять в ночную пошёл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

вот по прикинул я.. короч в будние дни 4-5 часов на сон, а в выхи тока 6.. воть.. пока нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

Сплю мало...хотелось бы больше)

Вот вчера спал 11 часов. Но днем все-равно хотелось спать. думал переспал, а Бую сказала, что недоспал))) И думаю она права, т.к. недельный недосып этими 11-ю часами не перекрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

А у меня потребность во сне зависит от времени года. Летом 4-5 часов вполне достаточно, а зимой так и тянет в зимнюю спячку впасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Кароч вывод: лучше переспать, чем недоесть...

 

а я сплю вродь почти достаточно ( в трудни - с 0.00 или с 1.00 до 7.15 утра, а в выхи и все 14 часов ингода), но все равно по утрам в рабочие встаю дома, но просыпаюсь только с кофе на работеhuh.gif

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...