Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Отзывы об Exist

Recommended Posts

admin

Все отзывы об exist только в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitalina21

заказывала в этом магазине запчасти для ремонта двигателя. Привезли все в срок, чем очень довольна. Большой выбор цен и ассортимента. Очень довольна этим магазином. Единственное, что напрягло - 2 раза сняли заказ на поворотник - объяснили тем, что поставщик снял заказ. Мой менеджер уже даже запомнил меня и Цента....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Заказывала салонный фильтр. Цена разумная, все привезли в срок, известили СМСкой, оч удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Сталкивался с экзистом (в АТЦ Москва) один раз, подкрылок на Матрас еще заказывал, сроки ставили нереальные, где-то в районе 2 недель, а то и более... В итоге заказ не оформил, а вышел из павильона, зашел в ближайший магазин запчастей на корейцев, и там по такой же цене взял подкрылок из наличия... Больше не связывался с Экзистом, да и не нужен он мне, у меня склад Москворечье под боком :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanML

Несколько раз покупал запчасти для ТО. после заказа сразу перезванивали просили подтвердить заказ и спрашивали марку машины что бы проверить подходят ли комплектующие. На 3-й день(после оповещения магазином), забирал заказ. Планирую и дальше покупать там запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

заказывал не много чего, но пока доволен, и сроки меньше чем у других, и цены хорошие (специально сравнивал), заказывал на ексисте и звонил в пару других магазинов.

единственый минус 2 раза в магазин ездить.

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Заказывал в Домодедовском Экзисте. Привозили либо в срок либо раньше. Только оприходывали это всё ну очень долго ..... Например привезти могут утром а позвонить могут ближе к вечеру, типа всё пришло - забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

заказывал не много чего, но пока доволен, и сроки меньше чем у других, и цены хорошие (специально сравнивал), заказывал на ексисте и звонил в пару других магазинов.

единственый минус 2 раза в магазин ездитью

а ты положи там на счет какую-нибудь сумму с запасом. Деньги никуда не денуться, в в случае некоторой необходимости заказ сразу поступает в обработку, и ты приезжаешь сразу получать только. (при условии что не стоит проверки заказа по вину в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А мне менеджер на слово верит и заказ запускает в работу без оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Пару раз покупал в этом магазине ничего особенного не было, единственное мне не нравиться, что в наличии ток мелочевка, я как то люблю чтоб приехал и купил и забрал сразу, но впринципе если будет скидка, то буду тут затариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А мне менеджер на слово верит и заказ запускает в работу без оплаты.

И это круто! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

А мне менеджер на слово верит и заказ запускает в работу без оплаты.

везет тебе может со временем и без предоплаты делать начнут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natser

Заказывал один раз оригинал, привезли из Кореи, и минус только что хотели развести на 10% наценки за услуги менеджера. А вообще делаю мониторинг цен, а потом только покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Генн

Хороший магазин, покупал там запчасти ещё для Октавии прошлым летом в Москве на рязанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
modicom

А мне менеджер на слово верит и заказ запускает в работу без оплаты.

везет тебе может со временем и без предоплаты делать начнут B)

Мне тоже менеджер пропускает заказ без предоплаты. Как я понял, для этого надо:

1. Показать (сделав несколько заказов), что заказанная тобой деталь - именно то, что тебе надо и подходит к твоей машине. Т.е. свою квалификацию.

2. Показать (сделав несколько заказов), что ты потом не откажешься от заказа. Невыкупленные детали вычитают у менеджера из зарплаты.

3. Попросить об этом в поле комментария к заказу и/или позвонив лично по телефону. Первый раз - обязательно.

4. Сумма заказа не должна быть существенно больше той, на которую ты обычно заказываешь. У меня до 2000руб. проходит - проверял!

 

А магазин нравится. Отовариваюсь на ул. 1812 года (Москва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А мне менеджер на слово верит и заказ запускает в работу без оплаты.

И это круто! :ay:

Нормальный менеджер,запы заказывал и себе и друзьям.Один раз запустил без предоплаты,я не подвёл.Вот и пошло такое доверие и я ни разу не подвёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
XAXEL3000

Правду можно писать?)))) Ну тогда мой опыт общения с екзистом....Дело было в Харькове.

Искал масло оригинальное в мотор и коробку,на свою малышку. Весь рынок в Харькове оббегал(Лоск), все пытаются фуфло сунуть. Еле на мотор нашел, в коробку даже близкого ничего не было. Потом был екзист.юа. Тоже муд.... Один раз заказал,деньги отвез- отменили заказ, второй раз заказал, тоже отменили, я уже психанул ,поехал деньги забирать,так еле отбил. А потом в моей жизни появился www.zap-online.ru. И было мне счастье. И масло нашлось, и свечи оригинальные и даже гайка на колесо)))Вот так то) Честно и без прекрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Искал масло оригинальное в мотор и коробку,на свою малышку. Весь рынок в Харькове оббегал(Лоск), все пытаются фуфло сунуть. Еле на мотор нашел, в коробку даже близкого ничего не было. Потом был екзист.юа. Тоже муд.... Один раз заказал,деньги отвез- отменили заказ, второй раз заказал, тоже отменили, я уже психанул ,поехал деньги забирать,так еле отбил.

@XAXEL3000, а если не секрет когда это произошло с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буторова Ирина

Покупали дверь на Элантру, нас зарегистрировали в офисе г. Москва, ул. Енисейская, сделали сразу же скидку по клубной карте, что очень порадовало. Правда по срокам что обещали не уложились, но это всё мелочи..

Изменено пользователем Буторова Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox85

Почти все з/ч покупаю в Exist. правда что-то последнее время поставки постоянно с опозданием на пару дней (офис) м.Рязанский пр-т. А так претензий нет, одни единственный раз только они ошиблись с пыльником шруса и то на предыдущую машину. Вообщем итоговая оценка "твердая 4".
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Постоянно покупаю запчасти и расходники в Экзисте. Заказываю через интернет это дешевле. На своём счёте стараюсь держать минимум 200 рублей чтобы когда необходима какая-нибудь мелочь (типа обломанной 2 дня назад шпильки) можно было заказать не гоняя в офис делать предоплату. Везёт тем кто может заказать без денег. Ассортимент деталей приличный. На последние свои две "япошки" всегда вместо дорогого "оригинала" мог найти недорогой "неоригинал". Пару раз снимали заказ из-за поставщиков, но это мелочь по сравнению с тем количеством заказов, которые я сделал. Кстати, шпильку и гайку можно было найти поездив по магазинам за 100 и 150 рублей соответственно против 20 и 45 в Экзисте.

Изменено пользователем _RSA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon

Заказывать ничего не заказывал, так как сам привожу детали, но однажды лень было запускать программу митсубиши и решил открыть на экзисте, так вот ихний каталог неверно расшифровал вин-код и вместо 4WD открыл 2WD, я по номеру выбрал ступицу и привёз. Позже по программе проверил, но было уже поздно, товар уже отправили нам. Вот и пролетел с ней, лежит и пылиться, а продать не получается, никому не нужна, после этого каталогами на экзисте пользуюсь с осторожностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

А вот у меня об экзисте какие то смешанные чувства. Вроде все есть, цены хорошие... Но вот эти заморочки: Предоплата, оплачиваю самые дорогие позиции (срок поставки 2 дня максимум), жду неделю... 5 раз что то срывается перезаказывается, меняется... Вот реально неделю покупаю расходники. Наверное откажусь от услуг этого магазина... Лучше переплатить немножко, но поехать и купить все разом, а не гемороиться с этими бесконечными смсками и письмами на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k0t_b

магазин как магазин, расходники там дешевле, но запчасти дешевле в Кореане (с учетом того что и там и там у меня скидка примерно 5%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ivanovivanivan

Пару раз заказывал детали, действительно что неудобно так это ездить по два раза, сначала заплатить, потом купить. Если деталь крупная и дорогая как то миришься с этим, а вот однажды нужны были пластмассовые безделушки на откидной столик по 25 р. за штуку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...