Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Алекс81

Жестянка

Recommended Posts

Алекс81

Недавно на своем Starexсе попал в неприятную ситуацию! Улетел с трассы. Хочу отметить машина очень крепкая, сделал такой вывод выйдя из машины прошел 70-80м по просеке сделанной мной же перешагивая через березы поваленые мной же. Результат: бампер с усилителем - пополам, разбитое лобовое стекло, разбита левая фара с противутоманкой, помяты оба крыла, капот слегка, передняя пасажирская дверь под замену, помят порог.

Вопрос! Где можно купить данные запчасти как можно дешевле (кризис сами понимаете). Может у кого есть, может на разборках где нибудь. Рассмотрю любые предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Да неприятная ситуация.

Попробуйте отыскать клуб владельцев Н-1 там вам 100% подскажут что, где и по чём.

А так если вы в Москве живёте, то на мытищинской ярморке можно думаю найти что нибудь, да на южном порту где то запчасти продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
азамат

Здравстуйте!!! поцарапали , как узнать точный цвет для подбора в документах чёрный , куда кому вопрос не знаю, Спасибо за ранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Моё мнение, что лучше всего открутить лючок топливного бака и отнести на компьютерный подбор краски. Даже если на руках будет точный код краски, это может сыграть плохую службу, т.к. краска со временем выгорает и становится светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарик
Здравстуйте!!! поцарапали , как узнать точный цвет для подбора в документах чёрный , куда кому вопрос не знаю, Спасибо за ранее!!!

Будут красить, там и подберут.В противном случае, если сам подберёшь, то предъяву по тому, что по цвету не попали не предъявишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexdoc

Под капотом есть наклеечка цвета обозначены 2 буковками, м.б. и циферками если 2 цвета значит 2 кода. Но цвета со временем меняются. Правильно говорят - подбор краски на компе и у спецов будет красиво. Если для себя и надолго можно в цвет не попадать, перед продажей все-равно "сбрызнуть" придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верховный

Здравствуйте.Друг попросил поискать на свой старекс некоторые части кузова. В результате поиска обнаружил хорошую разборку( это не реклама) все что нужно купили. Друг остался доволен.Если кому нужно сообщю адрес и телефон. С уважением.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poison

Здравствуйте.Друг попросил поискать на свой старекс некоторые части кузова. В результате поиска обнаружил хорошую разборку( это не реклама) все что нужно купили. Друг остался доволен.Если кому нужно сообщю адрес и телефон. С уважением.rolleyes.gif

 

 

 

Приветствую! Две недели назад попал в ДТП и сейчас ищу кузовные запчасти Напиши пожалуйста адрес и номер телефона Заранее благодарен!

 

Недавно на своем Starexсе попал в неприятную ситуацию! Улетел с трассы. Хочу отметить машина очень крепкая, сделал такой вывод выйдя из машины прошел 70-80м по просеке сделанной мной же перешагивая через березы поваленые мной же. Результат: бампер с усилителем - пополам, разбитое лобовое стекло, разбита левая фара с противутоманкой, помяты оба крыла, капот слегка, передняя пасажирская дверь под замену, помят порог.

Вопрос! Где можно купить данные запчасти как можно дешевле (кризис сами понимаете). Может у кого есть, может на разборках где нибудь. Рассмотрю любые предложения.

 

 

 

Приветствую! Ищу кузовные детали на Хундай Н-1, Подскажи как ты решил свою проблему Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poison

Да неприятная ситуация.

Попробуйте отыскать клуб владельцев Н-1 там вам 100% подскажут что, где и по чём.

А так если вы в Москве живёте, то на мытищинской ярморке можно думаю найти что нибудь, да на южном порту где то запчасти продают.

Думаю не стоит предлагать южнопортовый авторынок Моя ссылка Читайте коменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...