Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

eldar

Добрый день всем!

Вчера решил промыть ТНВД с Виннсом. :smile356:

В итоге промыл с перерывами как подсказывали 15 минут на холостых минут 10 перерыва.

И о чудо после промывки обороты стали плавать. промывал как положено снимал с фильтра подачу на ТНВД и обратку.только не знаю почему в фильтре столько воздуха взялось и откуда.?.когда виннс закончился я подсоединил к фильтру прямую подачу слил с обратки остатки виннса.потом все соединил обратно и проехал при разгоне машину как будто за фаркоп держали.начал проверять в итоге в фильтре много воздуха прокачал проехал и опять то же самое.проверил все трубопроводы все окейна подтеков и подсосов нигде нет.машина не разгоняется.не хватает топлива.

прокачал еще раз, скинул клемму проехал еще раз но уже километров 15.в итоге когда разгонишься все нормально а вот с места трогаешься передачи 1-2-3 чего то тупит.

Вот сегодня вернулся из дачи проехал 200 км.по трассе все нормально в городе на светофоре встал и все еле разгоняется .

Плизз помогите пока с подсказкой :smile356: (материально потом видно будет :ah: )

Да не зря говорят не трожь технику и она не подведет :smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


eldar

По ходу форум надо переименовать?

Типа луноходоводы?

неужели ни у кого ничего такого не было?и про старекс впервые услышали?

Или форум создан только для бла-бла и забыли?

Точно как в сказке НАФ-НАФ,НУФ-НУФ И НАХ-НАХ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@eldar,

Нечего на форум гнать просто потому, что тебе здесь не ответии!

И не ответили только потому, что не видели твой вопрос те люди, которые знают ответ на него.

Я, например, не знаю, т.к. с дизелями мало дело имел, потому и не отвечу...

Тебе же нужны не догадки, не бла-бла-бла, а конкретный ответ, не так ли?

Попробуй свой вопрос задать ТУТ...

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedov

Добрый день всем!

Вчера решил промыть ТНВД с Виннсом. :smile356:

В итоге промыл с перерывами как подсказывали 15 минут на холостых минут 10 перерыва.

И о чудо после промывки обороты стали плавать. промывал как положено снимал с фильтра подачу на ТНВД и обратку.только не знаю почему в фильтре столько воздуха взялось и откуда.?.когда виннс закончился я подсоединил к фильтру прямую подачу слил с обратки остатки виннса.потом все соединил обратно и проехал при разгоне машину как будто за фаркоп держали.начал проверять в итоге в фильтре много воздуха прокачал проехал и опять то же самое.проверил все трубопроводы все окейна подтеков и подсосов нигде нет.машина не разгоняется.не хватает топлива.

прокачал еще раз, скинул клемму проехал еще раз но уже километров 15.в итоге когда разгонишься все нормально а вот с места трогаешься передачи 1-2-3 чего то тупит.

Вот сегодня вернулся из дачи проехал 200 км.по трассе все нормально в городе на светофоре встал и все еле разгоняется .

Плизз помогите пока с подсказкой :smile356: (материально потом видно будет :ah: )

Да не зря говорят не трожь технику и она не подведет :smile68:

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста Вы решили свою проблему ТНВД ? если да , то как ? У меея тоже какаето проблема , но даже на сервисе не знают что это . Очень плохо разгоняется , а иногда просто рвет из под себя . Вчем дело не знаю !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111
http://www.starexclub.ru/forum/search.php?search_id=newposts вот профильный форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

Добрый день всем!

Вчера решил промыть ТНВД с Виннсом. :smile356:

В итоге промыл с перерывами как подсказывали 15 минут на холостых минут 10 перерыва.

И о чудо после промывки обороты стали плавать. промывал как положено снимал с фильтра подачу на ТНВД и обратку.только не знаю почему в фильтре столько воздуха взялось и откуда.?.когда виннс закончился я подсоединил к фильтру прямую подачу слил с обратки остатки виннса.потом все соединил обратно и проехал при разгоне машину как будто за фаркоп держали.начал проверять в итоге в фильтре много воздуха прокачал проехал и опять то же самое.проверил все трубопроводы все окейна подтеков и подсосов нигде нет.машина не разгоняется.не хватает топлива.

прокачал еще раз, скинул клемму проехал еще раз но уже километров 15.в итоге когда разгонишься все нормально а вот с места трогаешься передачи 1-2-3 чего то тупит.

Вот сегодня вернулся из дачи проехал 200 км.по трассе все нормально в городе на светофоре встал и все еле разгоняется .

Плизз помогите пока с подсказкой :smile356: (материально потом видно будет :ah: )

Да не зря говорят не трожь технику и она не подведет :smile68:

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста Вы решили свою проблему ТНВД ? если да , то как ? У меея тоже какаето проблема , но даже на сервисе не знают что это . Очень плохо разгоняется , а иногда просто рвет из под себя . Вчем дело не знаю !?

Добрый день.

промывали ли вы сеточку которое находится в тнвд? Под болтом вход дт находятся 2 медные шайбы у меня было потеряно по неосторожности одна из шайб.поставил новую и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...