Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rufuss

Диагностический адаптер Elm 327 V1.5 Usb подходит для Hyndai

Recommended Posts

nik65

nik65 - если у тебя руки растут не из того места то это твои проблемы :lol:

Как я и писал выше у меня все работает!!! Не вериш,мне пофиг!!

Кстати если ты так убежден что на Гетце не работает чудо китайской промышленности то мож поспорим баксов на 100 я хоть заработаю от этого соплежевания ?

У меня как раз испытуемый образец во дворе стоит,так что Гетц не придется долго искать!

 

Ищи себе Ипонский Elm :lol:

Во первых у меня Акцент

Во вторых такую приблуду купил мой знакомый

В третьих подключали и проверяли на двух машинах, обе Акценты.

В четвертых на скриншоте видно, что показывает версию 1.4 а не 1.5 как написано на самом приборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

rufuss - если я в танке ? то ты тогда где ?

 

P>S> пора прикрыть тему с барыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tikhon

@rufuss,

Приветствю! У меня как раз и есть такой софт, но демо-версия! Могу я у Вас приобрести русскоязычную версию??? И какова будет цена???

 

Посмотри здесь:ScanMasterELM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

Сегодня приезжал Терракан его мой приборчик принял :rolleyes:

И еще кстати одно но софт не весь идет на windows 7 т.к что если хотите чтобы я установил на ваш ноут русифицированный софт и не демо версию то на ноуте должны стоять либо виста либо хр.

Изменено пользователем rufuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Сегодня приезжал Терракан его мой приборчик принял :rolleyes:

И еще кстати одно но софт не весь идет на windows 7 т.к что если хотите чтобы я установил на ваш ноут русифицированный софт и не демо версию то на ноуте должны стоять либо виста либо хр.

Купи прибор - а к нему еще и комп с вистой или хр за 20.000, сейчас во всю Все пользуются семеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

nik65 - да не повериш что только сегодня первый чел приехал с ноутом с 7 версией винды,я ему посоветовал помимо 7 еще ХР или висту поставить и при загрузки ноута выбирать операционку которая нужна,так что премудростей не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

вот я сижу и наблюдаю.... может сей продавец либо сам успокоится, либо сделает хотя бы адекватное предложение.... Либо придется может прикрыть лавочку. Члены клуба, что будем делать с сим товарищем - подождем приемлемого предложения или сразу завяжем?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

Alezo - я спокоен как удав :lol:

просто мне приходится доказывать с позволения сказать "члену клуба" nik65 что мой elm 327 работает на авто марки Hyndai и конкретно на моделях гетц и терракан.

А если вам сдесь не нужно устройство диагностики авто и вы готовы ездить в сервис за диагностикой то это ваше право!

Изменено пользователем rufuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

rufuss

вы так и не ответили на вопрос а как быть регионам. Я не могу подъехать и проверить работоспособность на своей машине. Атос - даже не Гетц... Может вы тогда хоть нормально презентуете товар? Те же принтскрины с зрительным убеждением возможностей. Лично я в этом не в зуб ногой, но может мне и захочется диагностировать ошибки подключая свой ноут к машине. Но пока что доводам Николая я больше верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

вот я сижу и наблюдаю.... может сей продавец либо сам успокоится, либо сделает хотя бы адекватное предложение.... Либо придется может прикрыть лавочку. Члены клуба, что будем делать с сим товарищем - подождем приемлемого предложения или сразу завяжем?)))))

Александр, если сегодня rufuss не сделает адекватного предложения, то тему можно закрыть, а пользователя забанить. Все его сообщения только в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

Alezo - Как я могу сделать скриншот проги когда у меня нет под рукой авто под названием Атос ,или вам пофиг лиш бы сриншот от любого авто к которому я подключу девайс,даже если я сделаю скриншот к примеру с конектив его к своей Вольво то это будет не доказательство его работы с Хундаями и я описал что он 100% работает с Гетцами и Терраканами по мере поступления машин буду писать про них. Если ваш авто поддерживает протокол obd 2 то работать будет 100% Могу выслать по почте только с вашими расходами на почтовый перевод.

nik65 - слушай а сколько должно быть у меня сообщений на данном форуме?

Изменено пользователем rufuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Alezo - Как я могу сделать скриншот проги когда у меня нет под рукой авто под названием Атос ,или вам пофиг лиш бы сриншот от любого авто к которому я подключу девайс?

nik65 - слушай а сколько должно быть у меня сообщений на данном форуме?

Скринщоты можно сделать и с Гетца, а лучше видеообзор.

rufuss Все твои сообщения и темы только о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

nik65 - ты всерез думаеш что под страхом бана я побегу специально для тебя делать скриншот и вооружившись камерой все тебе дистанционно разжевать чтобы решить твои проблемы? Я тут посмотрел поиском на Акценте 327 работает,видать у тебя реально руки из .... растут

Я процетирую твой аватар "Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти"

 

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1703-msk-prodaju-adapter-elm-327/ nik65 что проглядел? ФАС !! И цена "сладкая" :lol:

Изменено пользователем rufuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

nik65 - ты всерез думаеш что под страхом бана я побегу специально для тебя делать скриншот и вооружившись камерой все тебе дистанционно разжевать чтобы решить твои проблемы? Я тут посмотрел поиском на Акценте 327 работает,видать у тебя реально руки из .... растут

Я процетирую твой аватар "Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти"

 

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1703-msk-prodaju-adapter-elm-327/ nik65 что проглядел? ФАС !! И цена "сладкая" :lol:

Ты правильно процетировал мой аватар, но не нодо оскорблять форумчан.

Иди и тусуйся на форуме Вольво. http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=18832&highlight=%C4%C8%C0%C3%CD%CE%D1%D2%C8%D7%C5%D1%CA%C8%C9+%C0%C4%C0%CF%D2%C5%D0

При продаже товар надо показавать лицом, а не обратной стороной.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

....... не нодо оскорблять форумчан.

Иди и тусуйся на форуме Вольво. http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=18832&highlight=%C4%C8%C0%C3%CD%CE%D1%D2%C8%D7%C5%D1%CA%C8%C9+%C0%C4%C0%CF%D2%C5%D0

 

@rufuss, И хами там-же!

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

я еще вчера говорил пора прикрывать эту лавочку с барыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Автора в бан. Языкастый попался. и хамовитый.

 

однако хотелось бы оставить тему, так как может быть у кого появятся вопросы про возможность использования сего устройства, так как некоторые им пользовались, на сколько я понял.

 

Оно на самом деле дает считывание кодов ошибок как на компьютерной диагностике?

Изменено пользователем Alezo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Чёт я вообще не отстреливаю чего тут происходит, но раз надо подъехать, то куда подъехать то? Может где рядом со мной, посмотрим что это за девайс такой))) Машина Мазда 5, работать будет, или не проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rufuss

Alezo - медаль тебе нужно повесить "доброе дело" сделал,как ты написал "можно купить дешевле" но не уточнил что в Китае,молодец "помогаеш" соклубникам в решении их проблем с диагностикой авто.

 

Алёшка - на Мазде 3 работал 2007 года.А так на многих машинах данный протокол ОБД2.

Вднх свао,вобщем если что в л.с

Изменено пользователем rufuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Автора в бан. Языкастый попался. и хамовитый.

 

однако хотелось бы оставить тему, так как может быть у кого появятся вопросы про возможность использования сего устройства, так как некоторые им пользовались, на сколько я понял.

 

Оно на самом деле дает считывание кодов ошибок как на компьютерной диагностике?

 

Функции Диагностического адаптера.

• Чтение диагностических кодов неисправностей, как общих, так и конкретного производителя, и отображение их значений (более 3000 определений общих кодов в базе данных).

• Индикация кодов ошибок и выключение MIL ( лампочки "Check Engine" - "Проверить двигатель")

Отображение текущих данных датчиков, в том числе:

• обороты двигателя

• расчетное значение нагрузки

• температура охлаждающей жидкости

• состояние топливной системы

• скорость транспортного средства

• краткосрочный расход топлива

• долгосрочный расход топлива

• давление во впускном коллекторе

• время опережения зажигания

• температура всасываемого воздуха

• скорость расхода воздуха

• абсолютное положение дроссельной заслонки

• напряжение для кислородного датчика и связанный с ним кратковременный расхода топлива

• состояние топливной системы

• давление топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Автора в бан. Языкастый попался. и хамовитый.

Да заьанить его, тему оставить.

Он везде ведет себя по хамски - Питерский форум Вольво его забанил.

Да и сдесь тоже не лестные отзывы: http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?p=95696

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

почитал вольвоклуб, поржал)))

Роман там явно не в авторитетах)))

Надо будет отца там зарегестрировать, может чего умного про свою Вовлю вычитает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

И мальчика Дашуню туда же в баню :)

 

По теме: кому интересно звоните мне - готов продемонстрировать как работает адаптер с софтом русским на любом автомобиле который оснащен ОБД-2 и отдать за 10 бутылок пива. после проверки. Заинтересованные пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...