Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sega-2

Камера заднего вида

Recommended Posts

Sega-2

Имея Магнитолу JVC-AVX810EE с возможностью подключения камеры заднего вида, долго не думая приобрел камеру котору можно установить без проблем в гнездо плафона подсветки заднего номера.

Ну и фото в дополнение, примерно так все и работает, ну и выглядит, камера обошлась в 1010рублей.

 

post-2815-058102800 1305654342_thumb.jpg post-2815-015465100 1305654391_thumb.jpg

 

post-2815-081791100 1305654414_thumb.jpg post-2815-061268300 1305654436_thumb.jpg

 

post-2815-041561100 1305654451_thumb.jpg

Изменено пользователем Sega-2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

Имея Магнитолу JVC-AVX810EE с возможностью подключения камеры заднего вида, долго не думая приобрел камеру котору можно установить без проблем в гнездо плафона подсветки заднего номера.

Ну и фото в дополнение, примерно так все и работает, ну и выглядит, камера обошлась в 1010рублей.

А задний бампер видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

на первой фотке, видно что бампер попадает в кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Блин Сега Мега Инженер :D Ты когда откроешь тюнинг ателье??? Хорошо получилось, и вид ничего с камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

я то ничего не производил, я только взял и поставил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Круть! У меня тоже стоит камера! Вещь обалденная!!! Только у меня бампера не видно! Но,ночью все видно в цвете, т.к. стоит инфракрасная подсветка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Вопрос , а как включается камера, сам переключаешь?? иль кибернетика автоматическая???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

заднюю включаешь и на магнитоле активируется камера. НО звук остается, только картинка показывает с камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Забавная штука. У знакомого на акценте тоже такая приблуда стоит - вроде планка над номером с камерой идёт. Я б тоже поставил вместо парктроника, но на голову с экраном разоряться не охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Забавная штука. У знакомого на акценте тоже такая приблуда стоит - вроде планка над номером с камерой идёт. Я б тоже поставил вместо парктроника, но на голову с экраном разоряться не охота :)

Поставь как я ставил. Подключил к навигатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...