Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dimkaaa

всё тот же шум

Recommended Posts

Dimkaaa

всем здрасте, у меня акцент 2007г тагаз... понятно что это ступечный подшипник вопрос сколько их на колесе? 1? 2? внутренний и наружный? подскажите пожалуйста... и ещё ценовую гамму бы узнать, приехал сегодня в магаз, там просят за 1 шт. 1100 рублей. ещё вопрос, при замене меняют только подшипник(и) или ещё что-то? очень буду благодарен за осмысленный ответ.

 

вопрос номер 2. Сложно ли менять ремень грм, и что нужно покупать к ремню, как я понимаю ролики, но сколько и какие это для меня сложно, так же хотелось бы разглядеть цену(ы). на экзисте глядел, особно ничего не понял, акцент тагаз 2007 декабрь, могу лишь заказать на крышке двига dohc 16v.. подскажите неумному, заранее спасибо и благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

вопрос номер 2.

Посмотри сдесь: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1989-partnamberi-na-hyundai-accent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimkaaa

вопрос номер 2.

Посмотри сдесь: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1989-partnamberi-na-hyundai-accent/

 

 

а что если у меня не G4EB a G4EC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

по поводу подшипника только ссылаясь на 2007 год можно предположить, что имеет место партнамбер 51720-02000 - 1 широкий подшипник. Из Экзиста - цена от 500 до 2500. нашел тут

А вообще бы по вин коду проверить. И да будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

а что если у меня не G4EB a G4EC?

G4EС,1.5 литра,16 клапанов:

РеменьГРМ:Hyundai 24312-26001

Ролик натяжной:Hyundai 24410-26000

Ролик паразитный:Hyundai 24810-26020

 

зы:извеняюсь,ошибочка вышла,исправил

 

G4EВ,1.5 литра,12 клапанов:

Ремень ГРМ:Hyundai/Kia -24312-22613

Ролик натяжной:Hyundai/Kia -24410-21014

Ролик паразитный:Hyundai/Kia -24810-26020

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alberto-paganelli

добрый вечер всем!!!у меня акцент 07 года(1,5 16 кл акпп)пробег 74000 км.в общем все началось с того-что я поменял резину.поставил зимнюю.резина новая на новых дисках(штамповка).летняя на литье.по не внимательности со ступиц не снял пластмассовые кольца(если честно я даже и не знал что они снимаются).которые как я понял шли в комплекте с литьем.начал ставить штамповку,вроде все зашло как мне показалось(чайник есть чайник,ток не смейтесь))) наживил гайки,затянул.и все так по кругу.выехав проверить на ровную дорогу началась страшная вибрация.вернулся, начал разбирать все обратно,тут то до меня дошло.снял я эти кольца,диски поставил.все затянул,выехал проверить.все вроде нормально,вибрация исчезла.шум как мне сказали будит так как резина шипованная .но шум почему то не ровный а преривистый.как будто одно из колес восьмеркой или об что то задевает.хотя вибрации нету и на руль не что не отдает.с летней резиной такого не было.начинаешь разгонятся и вроде шум ровнее становится.летняя резина у меня на литье ёкохама а зимнюю взял нокиан нордман 4.подскажите плиз что бы это могло быть.не мог ли я повредить диски.и из-за этого шум такой.не у кого такого не было случайно.помогите!!!в заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...