Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lavrikov

Зуммер пищит при закрытой двери

Recommended Posts

lavrikov

Ехал сегодня домой вечером со включеным светом и вдруг начал пищать зумер какбудто дверь открыта ну я остановился прохлопал дверью он так и не выключился выключил габариты так зуммер сразу выключился, такая же фигня и с обогревом задних стёкл когда я его или габариты забывал выключать то при открывании двери зуммер начинал пищять и я выключал всё а теперь открыта дверь или закрыта всё равно пищит!!! Когда по кочкам ездил он иногда вырубался, а через некоторое время наверно опять при тряске включался, а потом как включился и не выключается!!! Что делать ума не приложу может кто то сталкивался с этим? ПОМОГИТЕ P.S. Надоело 2 часа по дороге домой слушать как он зараза пищит!!! :angry:

Изменено пользователем lavrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Под капотом посмотрите в блоке предохранителей, в жёлтую фишку вставлен на 10А предохранитель, возможно он сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

а что разве он пищит еще и тогда когда предохранители горят? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Да. Я когда со светом в салоне баловался и случайно контакты замкнул, у меня зуммер при включённых габаритах орал, все предохранители перерыл, а про этот который в жёлтой фишке забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

а точнее не можете показать на фото потомучто я не нахожу там никакой жёлтой фишки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

Сегодня ещё одна появилась лажа начала не выключатся подсветка на замке зажигания она же после 10 секунд должна вырубатся а она невырубается и горит всегда и зуммер в придачу пищит, эта подсветка не связана ли с зуммером????? :(:o:unsure::excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petruhin73

уважаемый так вы нашли решение? я при похожей проблеме вытащил предохранительO/Z MRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlegStar

Чем закончилась история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

проблема была решена путём замены проводки к задней (правой) лампочке габарита!!!(до этого было замыкание и нарушилась цепь, а она связана с зуммером, когда нет цепи или лампочка перегорает то пищит зуммер, как цепь восстановилась так сразу он пищать и перестал))) ) но почему получилось короткое я так и не понял, потому что провода находятся внутри в задней арке и я так туда и не добрался(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...