Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Skippergk

Помогите с тестом для нового гаджета

Recommended Posts

Skippergk

Дорогие форумчане, нужна компетентная оценка нового гаджета.

Мы придумали универсальный багажник на крышу с вакуумной системой крепления.

Может Вам будет интересно протестировать наше изделие и высказать своё мнение. Мы не большая компания, поэтому выпуская это изделие для нас очень важно, чтобы наша продукция была действительно полезна для автомобилистов.

Будем очень признательны, если кто-нибудь протестирует наше изделие.

Сразу хочется оговориться -изделие уже протестировано нами, поэтому за сохранность автомобиля можете не волноваться, если будете соблюдать инструкцию по эксплуатации.

Чтобы не было рекламы, я не оставляю адрес производителя или сайта продукта, с удовольствием отвечу на вопросы и расскажу чего и как.

 

Чтобы было понятно о чём речь, мы своими силами сделали обзор этого девайса тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


nik65

Посмотрел, прикольная штучка.

Вопрос?

В местах крепления платформ на крыше авто, после 8-48 часовой поездки с грузом (на море), под платформами останутся потертости?

И есть ли перемычки между платформами?

Да, цена девайса?

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skippergk

Потёртостей не останется, поскольку платформы неподвижны в рабочем положении-это основное условие сохранения разряжения.

Перемычек между платформами мы пока не придумали, но у нас о них уже многие спрашивали, т.ч. если девайс будет востребован-боссы видимо сделают и их.

Цена девайса сейчас 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik65

Потёртостей не останется, поскольку платформы неподвижны в рабочем положении-это основное условие сохранения разряжения.

Перемычек между платформами мы пока не придумали, но у нас о них уже многие спрашивали, т.ч. если девайс будет востребован-боссы видимо сделают и их.

Цена девайса сейчас 3000р.

Спасибо за консультацию, бум ждать "перемычек" - лучше всего регулируемых.

Как появяться просьба отписаться сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Девайс интересный, мне как раз нужен багажник, что б велосипед перевести и так далее.

И сразу ещё вопрос всплыл.

Не испытывали в зимних условиях? Как себя ведёт при отрицательных температурах? А то сноуборды не хочется терять по среди дороги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skippergk

Девайс интересный, мне как раз нужен багажник, что б велосипед перевести и так далее.

И сразу ещё вопрос всплыл.

Не испытывали в зимних условиях? Как себя ведёт при отрицательных температурах? А то сноуборды не хочется терять по среди дороги!!!

Исходя из данных паспорта материала присоски она сохраняет свои физико-механические свойства в диапазоне +40/-40 т.ч. за потерю сноуборда можно не волноваться. По поводу велика-мы ещё не придумали приспособ для транспортировки таких грузов. Вообще сейчас выпущена первая партия для того чтобы понять-нужен ли вообще такой дивайс. Мнения разделяются пока. Посмотрим после нескольких месяцев.

 

Спасибо за вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Если бы была возможность крепления велосипеда, то наверное задумался бы о приобретении сего девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димон_матрикс

я думаю пойдут продажи, подкупает легкий монтаж и демонтаж "багажника" и легкая адаптация под размеры груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Смущает то, что на ямах скорее всего крыша будет играть, так как нет такой жесткости как при креплении обычного багажника на дверные арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...