Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
denisevich

Не заводится в жару

Recommended Posts

denisevich

Всем привет.Прошу Вас подсказать решение моей проблемы.Свой solaris забрал из салона 25 февраля и до наступления жары был всем доволен,а потом появилась проблема.Автомобиль будь то после длительной поездки или простоявший всю ночь,но простояв под солнцем до наступления жары в салоне

не заводится(не крутит стартер)с толкача без проблем.Первая мысль-сигнализация,но для проверки оставил машину на солнце не ставя на сигнализацию,снова не заводится.В любом из вариантов стоит хорошо проветрить машину при наличии ветра или отталкать в тень, после остывания машина заводится как нивчём не бывало.В сервис центр машину на диагностику взяли без проблем,но стояла пасмурная погода и автомобиль заводился без проблем,ответ мастеров-проблема не обнаружена,доставте машину в момент проявления поломки.Если кто сталкивался с подобной проблемой или знает её решение помогите.

Заранее огромное спасибо.

Мой адрес denisevich1978@mail.ru тел.8921-434-09-53 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

Всем привет.Прошу Вас подсказать решение моей проблемы.Свой solaris забрал из салона 25 февраля и до наступления жары был всем доволен,а потом появилась проблема.Автомобиль будь то после длительной поездки или простоявший всю ночь,но простояв под солнцем до наступления жары в салоне

не заводится(не крутит стартер)с толкача без проблем.Первая мысль-сигнализация,но для проверки оставил машину на солнце не ставя на сигнализацию,снова не заводится.В любом из вариантов стоит хорошо проветрить машину при наличии ветра или отталкать в тень, после остывания машина заводится как нивчём не бывало.В сервис центр машину на диагностику взяли без проблем,но стояла пасмурная погода и автомобиль заводился без проблем,ответ мастеров-проблема не обнаружена,доставте машину в момент проявления поломки.Если кто сталкивался с подобной проблемой или знает её решение помогите.

Заранее огромное спасибо.

Мой адрес denisevich1978@mail.ru тел.8921-434-09-53 Денис

Сносить крышу сервисменам, пусть разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
car59

Хундай акцент проблема аналогичная, пока не остынет не заводится.... замена стартера проблему не решает. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

У меня Матрикс после езды постояв на солнышке тяжеловато заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insert69

У меня Матрикс после езды постояв на солнышке тяжеловато заводится.

 

Такое ощущение, что машинке не хватает воздуха, чтобы пуск был плавным....

Либо может еще проблемка в электрике. Просто банально не хватает напруги на акуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...