Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Валерий Леонидович

Выбор имени для ребенка

Recommended Posts

Валерий Леонидович

Как правильно выбрать имя для будущего сына/дочери? Вы обращаете внимание на значения имен? Сам хочу дочь назвать Иришей, но жена против. Вот значение имени Ирина.

Или вы просто понравившееся имя выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


HippO

Ого, вот это пласт ты приподнял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

Честно говоря я особо не выбирала, когда то давно просто решила, что назову дочку именно так.

Однако по прошествии определенного времени это имя стало самым популярным в наше время.

Она уже расстраивается по этому поводу(((

А когда выбирали имя для меня - подбирали что бы красиво сочеталось с отчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Меня назвали в честь деда, ничего оригинального)))

А так смотрю вокруг народ попер рожать, и большинство друзей также подбирают красивое сочетание с отчеством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sister

В то что звучание имени повлияет на характер ребенка не верю. Мы сами воспитываем своего ребенка так, чтоб он сам был кузнецом своего счастья. По мне так имя ребенка должно звучать нормально, чтоб у него было нормальное детство и никто не дразнил))) Многие друзья называют своих детишек в честь православных святых, в зависимости от того когда родился. Тут главное не перекреативить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Вот, как сказала Инна (она же Валькирия)) помоему многие девчонки еще в детстве придумывают как назовут своих детей. И потом так и называют. Это как бы еще одна женская мечта, которую можно сбыть.

 

Алёшка, так ты внук деда Алёшки??))

А меня вчесть бабушки назвали.

 

А вообще, вне зависимости от своего значения, Анна - одно из самых распространенных в мире, т.к. оно есть во всех развитых странах. А если еще посчитать всех Анн-Марий, Анн-Лусий и прочих Анн с тире, то ууух мы весь мир можем захватить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Это как бы еще одна женская мечта, которую можно сбыть.

неужели Хиппо решила забеременеть ?))))))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

@HippO, Да, только Тотошке не рассказывай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Незаморачивайтесь с выбором имён! :lol: просто проскланяйте имена с вашим отчеством и какое лучше звучит то ОНО и есть!!! :lol: подходящее а вообще прикольные имена Алёна и Дарья!!! :wub: :wub: :wub:

post-201-069003300 1311685782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батарейкин

Это как бы еще одна женская мечта, которую можно сбыть.

неужели Хиппо решила забеременеть ?))))))))

Всё может быть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Батарейкин,ага,очевидное-невероятное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батарейкин

Батарейкин,ага,очевидное-невероятное))))

Факт вещь упрямая.(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fair

А мы первого сына как-то так назвали. Просто перебирали имена и остановились на Андрее.

Денис Кораблев... Ностальжи....

Ну и назвали второго сыночка Дениской :D

Лет с трех наверное, он незнакомым людям представляется как Денис Павлович :lol:

Даже когда в сад пошел так и ответил воспитательнице, когда та спросила как его зовут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wituschka

Как правильно выбрать имя для будущего сына/дочери? Вы обращаете внимание на значения имен? Сам хочу дочь назвать Иришей, но жена против. Вот значение имени Ирина.

Или вы просто понравившееся имя выбираете?

Почитай в Рамблере: в Омске родители назвали дочку в честь президента Медведева "Медмея". Лучше бы уж назвали по его инициалам "Дам", парни точно проходу не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...