Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Низкие обороты

Recommended Posts

admin

Сегодня с утра много мотался по городу, потом приехал поставил машину и где-то через час снова нужно было ехать, завел но что-то как-то завелась не очень да и работала как-то странно, обороты ХХ при этом были где-то 500-600. Глядя на это безобразие заглушил машину и завел снова, всё отлично и потом еще ездил проблем не замечал.

 

Вопрос: что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Возможно зависли мозги,бывает.Если проблема возникнет вновь на диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Было один раз, что весь день на холостых или во время остановки обороты опускались также до 500. Хотя заводился и ехал Акцент (с АКПП) нормально, без изменений. Порылся в инете и выяснил, что это может быть по разным причинам. Это и подсасывание воздуха, и некорректная работа датчика холостого хода, и даже низкое качества топлива (в чем я сомневаюсь. На тот момент было примерно полбака, а заправляюсь всегда на одной и той же АЗС).

На следующий день все было нормально, обороты в норме. Забил на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vana16

Добрый день ! У меня похожая проблема - двигатель на холостом ходу стал держать 680 оборотов и появилась небольшая детонация в работе после чего двигатель сам поднимает обороты до 900 детонация уменьшается . Матрикс 2008 г пробег 42000 т о каждые 15 000 Подскажите что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORIS1969

проблема таже.поменял все что можно инелзя.вибрация страшная.что можно даже к массажисту не ходить.тупо механически поднял обороты до 1000 и еду спокойно.была мысля что в мозгах летит плата которая отвечает за холостой ход.менять толко мозги.они стоят 65-75тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
проблема таже.поменял все что можно инелзя.вибрация страшная.что можно даже к массажисту не ходить.тупо механически поднял обороты до 1000 и еду спокойно.была мысля что в мозгах летит плата которая отвечает за холостой ход.менять толко мозги.они стоят 65-75тыщ

У меня это была разовая проблема видимо и больше этого не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

либо инжектор,либо бдз,либо свечи и электрика-об этом может сказать только компьютерная диагностика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serg138

У многих иногда такое бывает. У меня в основном такое было после заправки или при малом остатке бензина в баке. Может быть вода или грязь. Хотя бак внутри чистый. Плескал спирта в бак. Потом долго это не появлялось. Недавно опять один раз такое произошло. но потом заводится как ни в чем не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konon7777

Всем привет!!! Моя тема такая!

Редко но в самый ненужный момент во время езды машина начинает тупить.

Происходит следущее. Останавливаюсь где нибудь на светофоре, а при трогание, когда нажимаю пидаль газа

машина начинает рычать, обороты стоять на 600-800 и едет еле еле, потом резко может сорваться на 1500-2000 об.

и так до тех пор пока не заглушишь и опять заведешь!!!

Примерно както так!!! Езжу много, такая хрень происходит 2-3 раза на 1000 км.

Да еще забыл, иногда в пробке на малых оборотах может заглохнуть и потом такаяже хрень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...