Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
togushevsi

Топливный фильтр

Recommended Posts

togushevsi

Доброго времени суток.

Не могу найти топливный фильтр на Hyundai Santa Fe SM 2007 года. Дизель, 2 литра, 113 лс.

Отверстие крепление датчика воды 13мм, длина фильтра 140.

Перебрал уже много различных фильтров, ни 1 не подходит. Не могу разобраться какой конкретно нужен фильтр на мой Santa Fe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


BadBoy35

сегодня свою гонял на диагностику (тока купил) , так мастер сказал покупать топливник только оригинальный - какой у меня и стоит. и на нём номер есть.. вот его и надо пробивать по каталогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nogtich.stanislav

[не могу утверждать что на дизель подходит но на бензиновый двигатель подходить от лады 2109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

@nogtich.stanislav,бензиновые и дизельные фильтры разные.И ещё,имхо,купить солидную машину и колхозить как то не солидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BadBoy35

ну конечно же разные. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey
:an:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prosdenv

На бензиновом двигателе топливный фильтр стоит в баке, в сборке с насосом. Туда от 2109 никак не поставишь. Стоит оригинальный примерно 900 рублей. Про дизель сказать не могу, но попробуйте взять у спеца по зап. частям в салоне дилера Хендай код этого фильтра. И вот уже с этим кодом можно идти в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
komok

Доброго времени суток.

Не могу найти топливный фильтр на Hyundai Santa Fe SM 2007 года. Дизель, 2 литра, 113 лс.

Отверстие крепление датчика воды 13мм, длина фильтра 140.

Перебрал уже много различных фильтров, ни 1 не подходит. Не могу разобраться какой конкретно нужен фильтр на мой Santa Fe.

 

Ваш фильтр есть как в оригинале, так и в не оригинале. Просто после некоторых изменени в машине с марта 2003 года изменился и ваш фильтр. С 99% вероятностью, это он 319222E900. В розницу он стоит 800, но для ребят с форума соответсвующие скидки! Чем смогу - помогу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...