Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Bob75

Прдаю хундай XG 3.0

Recommended Posts

Bob75

VIN KMHFU41DPYA029387

 

 

Отличный автомобиль бизнес класса. Двери без рамок. Весьма большой и плавный.

 

ИЗ ПЛЮСОВ: было сделано: поменял АКПП в 209.000. Датчики АБС задние оба, бензонасос, сменил буквально все фильтра, удалил катализаторы, был сделан полный кап. ремонт движка с замена ремня ГРМ со всеми натяжителями, роликами, и помпой, включая и полный кап. ремонт головок с заменой клапанов и гидрокомпенсаторов и маслосъемных колпачков в 223.573 км. Форсунки топливные, Датчик давления масла. Все колодки тормозные, включая ручника и тросики к нему. Подушки двигателя все. Оба новых радиатора (охлаждения и кондиционера), установлена простая сигналка «открывашка». Вся ходовка включая все стойки и пружины была перебрана. Опорные подшипники, Так же ступицы задних колес и ступичные подшипники передних. Проточил задние торм. диски (лежат новые). Тормозные колодки все новые поставил и еще полный комплект новых лежит. Поставил защиту. Новый компрессор кондиционера и соответственно заправка хладогентом. Провода и надсвечники со свечами. Новые противотуманки. В генераторе - Стабилизатор напряжения. Новый аккумулятор - 75 А/ч. Все зап. части оригиналы, т.к. есть люди в г. Сеуле.

 

ИЗ МИНУСОВ: Не работает типтроник на коробке, хотя сама коробка работает ОК, (не хочу с ней разбираться). Арки задних колес – имеется ржавчина. (на фото видно) Цена устранения дефектов 7-10 тыс. (не хочу с этим возиться, готов на эту сумму скинуть цену). Трещина на лобовом стекле, но в самом низу, что не мешает обзору. Еще стоило бы отполировать фары. Есть огрехи по кузову – время. Не плохо бы покрасить оба бампера, но мне это не мешает

 

Причина продажи: ХОЧУ ВНЕДОРОЖНИК, у нас зимой дороги не чистят.

Вышлю любые фото. Торг умеренный, тому, кто знает, что это за авто.

post-10370-0-70730400-1316967218_thumb.jpg

post-10370-0-08673900-1316967226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


HippO
Так а цена то не указана. Надо б написать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...