Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
sssssr80

Электрика

Recommended Posts

sssssr80

Добрый вечер!!! не так давно приобрёл санту 2,4 америкос сигналка стоит родная,при нажатии на сигналку замки запираются а гобариты не тухнут, и стартер не крути.... что сней такое подскажите буду благодарин...(Проверял стартер рабочий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DeadlySin

Поясните!

1. Вы ставите машину на охрану а у вас не гаснут габариты - так и должно быть. Согласно ПДД стоянке и остановке на неосвещенных участках дороги должны быть включены габаритные огни - так и должно быть!

2. Вы пытаетесь завести машину которая стоит на охране, а она не заводится и этот факт вам неприятен?? Или она незаводится вообще или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sssssr80

Она не заводиться вообще... Роньше когда я вытаскивал ключь зажигания гобаритные огни гасли, теперь они горят постоянно даже если выкличить их тумблером. Это произошло после включения сигнализации огни гобаритов должны были маргнуть и потухнуть,нооооо досих пор горят. И почемуто не отключается обогрев зеркал и заднего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Очень интересно. Видимо сигнализация все таки померла. С обогревом она никак не связана, если конечно ее питание не взяли с обогрева заднего стекла (руки таким установщикам надо вырвать):

Где находится блок сигнализации знаете? Какая модель? Может имеет смысл попробовать поменять блок сигналки или если вы назовете модель я скажу как ее отключить, но это скорее времянная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sssssr80

добрый день!!!! Сигнализация в машине штатная она встовляется в плату предохранителей к ней подходят 2 фишки с проводами я одну вытинул она стала заводится но загорелся чек и перестали работать дворники не машина а парадокс.......Гобариты всеравно горят.

Изменено пользователем sssssr80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romario agro

Добрый день. Не заводтся санта фе 2.7 бенз. на мешалке. Невидит ключ иммо и блокирует топливный насос. Сигналка родная сименс. помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...