Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
aravil

омыватель фар

Recommended Posts

aravil

Хотелось установить на Акцент 2005 г. омыватель фар.

Существует ли отдельно набор для установки??

Да и вообще эфентивна ли эта опция???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

Эта опция эфективна на мой взгляд ток с линзовыми фарами и ксеноном, т.к. обычная лампочка даёт тепло и грязь засыхает и плохо очищяет!!!

Легче выйти и тряпочкой протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz
Эта опция эфективна на мой взгляд ток с линзовыми фарами и ксеноном, т.к. обычная лампочка даёт тепло и грязь засыхает и плохо очищяет!!!

Легче выйти и тряпочкой протереть.

 

Rokocoko,+1.

ЗЫ. http://www.avis-motors.ru/dop/omivat.asp вот тут ставят... за 6500 р... Готовы оплатить? Тогда вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proff_82

Эта опция эфективна на мой взгляд ток с линзовыми фарами и ксеноном, т.к. обычная лампочка даёт тепло и грязь засыхает и плохо очищяет!!!

Легче выйти и тряпочкой протереть.

 

 

Если кто не знает, но ксенон через грязную фару нагревает стекло еще сильнее чем обычная лампа и не важно какая оптика стоит. А омыватель, вещь. Только не штатный работает либо с кнопки либо со стекло очистителями. Родной работает 2 раза, сначало смачивает стекло, чтобы размочить засохший дрищь, а потом ого смывает. Один минус, Большой расход жидкости, бачок в 5.2л. зимой когда на дорогах много говна уходит моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Эта опция эфективна на мой взгляд ток с линзовыми фарами и ксеноном, т.к. обычная лампочка даёт тепло и грязь засыхает и плохо очищяет!!!

Легче выйти и тряпочкой протереть.

 

 

Если кто не знает, но ксенон через грязную фару нагревает стекло еще сильнее чем обычная лампа и не важно какая оптика стоит. А омыватель, вещь. Только не штатный работает либо с кнопки либо со стекло очистителями. Родной работает 2 раза, сначало смачивает стекло, чтобы размочить засохший дрищь, а потом ого смывает. Один минус, Большой расход жидкости, бачок в 5.2л. зимой когда на дорогах много говна уходит моментально.

 

Как интересно!!!

Соответственно по вашему мнению обычная лампочка дает меньше тепла чем ксеноновая и не важно что линзовая оптика может быть и без отражателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proff_82

Эта опция эфективна на мой взгляд ток с линзовыми фарами и ксеноном, т.к. обычная лампочка даёт тепло и грязь засыхает и плохо очищяет!!!

Легче выйти и тряпочкой протереть.

 

 

Если кто не знает, но ксенон через грязную фару нагревает стекло еще сильнее чем обычная лампа и не важно какая оптика стоит. А омыватель, вещь. Только не штатный работает либо с кнопки либо со стекло очистителями. Родной работает 2 раза, сначало смачивает стекло, чтобы размочить засохший дрищь, а потом ого смывает. Один минус, Большой расход жидкости, бачок в 5.2л. зимой когда на дорогах много говна уходит моментально.

 

Как интересно!!!

Соответственно по вашему мнению обычная лампочка дает меньше тепла чем ксеноновая и не важно что линзовая оптика может быть и без отражателя.

 

Это не мнение, а опыт накотленый годами и эксплуатацией. Читаем внимательно ( ксенон нагревает стекло грязной фары больше чем обычная лампа ) т.к. у ксенона намного больше световой поток, и 2 фар не бывает без отражателя. Даже на диодной оптике и то стоят отражатели.

Изменено пользователем Proff_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...