Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
sergey-kuznecov

ГАЛФ Дубровка

Recommended Posts

sergey-kuznecov

История партнерских отношений Компании «ГАЛФ» и Компании «Хендэ Мотор СНГ» началась в июле 2009 г., с момента подписания Дилерского соглашения.

 

Автомобили Hyundai представлены в автотехцентре «ГАЛФ Дубровка» по адресу 2-я ул. Машиностроения, д. 6.

 

С самого открытия дилерского центра руководство Компании «ГАЛФ» поставило задачу на соответствие высочайшим стандартам по обслуживанию. И такой подход привел к тому, что уже через 2 года дилерский центр «ГАЛФ Дубровка» превратился из динамично развивающейся Компании в крепкого и надежного партнера не только для Дистрибутора, но и для всех своих клиентов, которых сейчас насчитывается более 15 000 чел.

 

На сегодняшний день дилерский центр обладает шоу-румом площадью более 800 кв. м, что позволяет экспонировать одновременно до 12 автомобилей.

 

Зона технического обслуживания также оснащена согласно самым высоким требованиям Производителя и позволяет производить ремонт автомобиля практически любой сложности.

 

Весь персонал регулярно проходит обучение и экзаменуется.

 

я сам тут обслуживаюсь и покупал машину. салоном доволен. отношение к клиентам хорошее. хочется услышать отзывы форумчан.

Изменено пользователем sergey-kuznecov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ven9

Одобрямс! На меня тоже хорошее впечатление произвел данный салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...