Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Дамир

Покупка нового автомобиля.

Recommended Posts

Дамир

Привет,поделюсь опытом приобретения Акцента.

купил 2-х годовалый,предидущий хозяин накатал за 2 года меньше 18тысяч-машина понравилась сразу-цвет был оооопппупительный-темно синий!!!!!!))))

состояние просто супер-для 2 лет:чистый салон,ухоженный двигатель и т.д. и что самое главное не прокурено!!!Единственный минус,то что на заводе изготовителе не ставят салонные фильтры(по словам мастера в сервисе!!!),поэтому в салоне было немного пыльно!но после прохождения Тех.Обслуж. поставил фильтра и пыли стало поменьше!!! УРА!!!....

в эксплуатации машинка отличная...шумоизоляция конечно не такая как у иномарок,НО не забываем о цене!!... ...на трассе машина просто рулезззз.... ......расход топлива,если превышать 120км/ч-около 10литров на трассе,если же в пределах до120км/ч-около7!!!! по городу-мне стабильно хватает 10 литров на 130-140 км,что тоже очень даже не плохо!.....

Динамика меня устраивает,но у меня 90 лошадок,а не 102,как обычно!!!Так что полагаю,что тот кто ездит на 102 лошадях-оценит еще более достойно динамику авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Вот это супер, когда взял машинку и все тебе в ней нравится и нет потом никакого лишнего геммо...оя

Акцентики действительно очень удачные машинки, пока не встречал ни одного человека который плохо бы отзывался о них!

шумоизоляция конечно не такая как у иномарок,НО не забываем о цене!!

Про иномарки не очень понял..... accent то вроде и есть иномарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

в каком кузове лудше брать Акцента?товариш попросил узнать,все его плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

sokoji насколько я знаю выбор не так велик, если разговор идет о хетчбеке то они вроде в Россию не поставляються официально, я думаю что это говорит само за себя, точных характеристик на них тоже как бы нет бывают и 3-х 5-ти дверные, т.е. если ему ударят в попу (не дай бог) такое иногда бывает то как бы с зап частями могут быть проблемы, с седаном все намного проще в этом плане но он и длиннее, опять же в хетчбек можно много че положить а в седане заднее кресло складываеться в пропорции 60:40, задняя подвеска у хетчбека тоже отличаеться, ну вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

Artaxel благодарю за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

И я похвалю Hyundai. Сейчас у меня Starex CRDI,с детства люблю большие машины.Первые три были Волги,потом много разных иномарок,но все в принципе бизнес класса,и тогда свой выбор я сделал в пользу Шведов и Американцев.Конечно в сегменте джипов и минивенов американцам равных нет(мало кто с этим поспорит) оговорюсь "чистых американцев".Последние два были минивены Виндстар и Астро 4wd 1995г..Но так как последнюю выпросили в тюнинг.ателье я её продал,и тут встал вопрос о покупке другого авто.Конечно хотелось что-то посвежее.Покатался у товарища на Делике и в принципе мне понравилось.Начал приглядываться к Старексам,читать отзывы и ничего плохого не нашёл.Пошёл в салон и сделал тест-драйв.Старекс был 2003г. 4wd и он оказался намного лучше и мягче своего праворукого брата.Но так как 4wd мне без надобности привык к заднему(всё что у меня было из бизнес класса,кроме пары машинок,были заднеприводные) решил брать обычный.Ездил по салонам и вдруг наткнулся на удлинённый и крышей повыше,он мне понравился.Заказал с Кореи себе такой,только с лёгким тюнингом.Короче,машина у меня 1.5года,пробег на сегодня 120000,проблем нет.Заменил (масло и колодки не считаю) две стойки стабилизатора и две резинки стабилизатора,на днях умер аккумулятор.ВСЁ Корейцы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Альтернатива российским авто.

Если хочется купить автомобиль, выбор конечно не из легких. Сегодня на авто-рынке представлены автомобили практически всех компаний из различных стран мира. Я бы посоветовал значительно сузить круг поиска подходящего автомобиля — обратите внимание на автомобили производства Южной Кореи. В частности, изучите предложения от компании Hyundai. Не последнюю роль играет и то, насколько дорог и проблематичен автомобиль в эксплуатации. Но есть большое преимущество- в Саратове салон Автомоторс, осуществляющий продажу и техническое обслуживание автомобилей Хундай.

Даже те модели корейских авто, что находятся в одном ценовом диапазоне с отечественными авто, во многом все же, превосходят их по качеству, надежности и степени комфорта для водителя и пассажиров. Комфортно, не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

конешна превосходят!!! этж маде ин неРаша!!! вот Геша например создавался совместно с фашистами, а у них требования к авто оч высоки....о чем тут дальше говорить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Хочу ещё добавить: у меня у двух товарищей были микроавтобусы Вито и Каравелла.Так вот,покатавшись на моём сначала один а потом и второй их продали.Теперь у одного 4wd 2005г.,у другого обычный, комплектации Gold. Вот так,даже немцев на корейцев не задумываясь меняют.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека

Альтернатива российским авто.

Если хочется купить автомобиль, выбор конечно не из легких. Сегодня на авто-рынке представлены автомобили практически всех компаний из различных стран мира. Я бы посоветовал значительно сузить круг поиска подходящего автомобиля — обратите внимание на автомобили производства Южной Кореи. В частности, изучите предложения от компании Hyundai. Не последнюю роль играет и то, насколько дорог и проблематичен автомобиль в эксплуатации. Но есть большое преимущество- в Саратове салон Автомоторс, осуществляющий продажу и техническое обслуживание автомобилей Хундай.

Даже те модели корейских авто, что находятся в одном ценовом диапазоне с отечественными авто, во многом все же, превосходят их по качеству, надежности и степени комфорта для водителя и пассажиров. Комфортно, не дорого.

Еще как превосходят! не имел опыта эксплуатации ТАГАза, но что касается корейской сборки, сомнений быть не может, корейцы красавцы и качество у них на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simuran

Альтернатива российским авто.

Если хочется купить автомобиль, выбор конечно не из легких. Сегодня на авто-рынке представлены автомобили практически всех компаний из различных стран мира. Я бы посоветовал значительно сузить круг поиска подходящего автомобиля — обратите внимание на автомобили производства Южной Кореи. В частности, изучите предложения от компании Hyundai. Не последнюю роль играет и то, насколько дорог и проблематичен автомобиль в эксплуатации. Но есть большое преимущество- в Саратове салон Автомоторс, осуществляющий продажу и техническое обслуживание автомобилей Хундай.

Даже те модели корейских авто, что находятся в одном ценовом диапазоне с отечественными авто, во многом все же, превосходят их по качеству, надежности и степени комфорта для водителя и пассажиров. Комфортно, не дорого.

 

Что скажете по такой ситуации? Спасибо?

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3861-preimushestva-terracana/

 

Хочу ещё добавить: у меня у двух товарищей были микроавтобусы Вито и Каравелла.Так вот,покатавшись на моём сначала один а потом и второй их продали.Теперь у одного 4wd 2005г.,у другого обычный, комплектации Gold. Вот так,даже немцев на корейцев не задумываясь меняют.

А меня заклевали. Мол как можно японца на Terrakana менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simuran

Альтернатива российским авто.

Если хочется купить автомобиль, выбор конечно не из легких. Сегодня на авто-рынке представлены автомобили практически всех компаний из различных стран мира. Я бы посоветовал значительно сузить круг поиска подходящего автомобиля — обратите внимание на автомобили производства Южной Кореи. В частности, изучите предложения от компании Hyundai. Не последнюю роль играет и то, насколько дорог и проблематичен автомобиль в эксплуатации. Но есть большое преимущество- в Саратове салон Автомоторс, осуществляющий продажу и техническое обслуживание автомобилей Хундай.

Даже те модели корейских авто, что находятся в одном ценовом диапазоне с отечественными авто, во многом все же, превосходят их по качеству, надежности и степени комфорта для водителя и пассажиров. Комфортно, не дорого.

 

Что скажете по такой ситуации? Спасибо?

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3861-preimushestva-terracana/

 

Хочу ещё добавить: у меня у двух товарищей были микроавтобусы Вито и Каравелла.Так вот,покатавшись на моём сначала один а потом и второй их продали.Теперь у одного 4wd 2005г.,у другого обычный, комплектации Gold. Вот так,даже немцев на корейцев не задумываясь меняют.

А меня заклевали. Мол как можно японца на Terrakana менять...

 

 

Кто имел опыт общения с такими зверями?

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1925311&nflgyndx=1

 

http://auto.yandex.ru/search.xml?from=wizard&mark=AUDI&model=ALLROAD&rid=2&state=USED&year_to=2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nonamik

Я только в качестве пассажира. На оллроаде ездили на охоту. Проходимость отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Приятно читать подобные отзывы! Машинка действительно очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебединский

"Хюндай" однозначно стоит того, чтобы взять его в долговременное или даже вечное пользование. Так и поступил мой сосед Жорик, взяв "Матиз". Недавно слегка подтюнинговал его, добавив к тачке эти новые накладки на пороги: http://www.autofides.ru/catalog/auto/120/321/2010/nakladki-na-porogi/goods/59517/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездарь

Я сам на Accent 3-й год по городу и за городом передвигаюсь. Машина не прихотливая, ест мало, хотя и довольно живенькая. Только у меня сборка ТАГАЗ, брал в gs-trade в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...