Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
sertillka

светодиодные лампочки

Recommended Posts

sertillka

Здравствуйте! У меня Hyundai Accent 2006 года выпуска. Хотел бы узнать, если кто-нибудь делал или знает - Какие светодиодные лампочки нужно приобрести, чтобы поменять цвет консоли в красный а приборную панель в белый?! Просто не знаю какие там модели нужны лампочек (именно крепления). И плюс, хотел поставить светодиодные лампы дневного света в габариты, а вот как их ставить, в сами габариты, или как не знаю((( или может лента просто подойдёт? ! Помогите пожалуйста, буду примного благодарен!!! Можно на мыло написать, если есть возможность - sertillka@mail.ru Спасибо!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sapsan007

Себе делал подсветку приборки лентой светодиодной, брал метр за 190 рублей, название магазина не помню, находится в Питере на Комендантском, за Променадом, вроде в центре "стройхаус". Чтобы приборка светилась равномерно, без засветов в районе 100-140 понадобилось порядка 60 см ленты, разрезается она по три светика, далее паяльник в руки и много аккуратности и терпения)))

 

Как результат красивая подсветка приборки, которая не режет глаз яркостью, и все за 2 часа)))

Если надо будет скину фотку как все выглядит в работе и внутри)))

Изменено пользователем Alezo
видимо был глюк, и сообщение дважды отправилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@sapsan007,так вставляй здесь в сообщения фотографии, будет интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...