Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Дорофеевна

Прошивка.Шо делать?

Recommended Posts

Дорофеевна

Друзья автомобилисты!Подскажите,пожалуйста,как мне быть после ампутации катализатора в машине ?Умные,так сказать,люди,посоветовали его удалить,даже чем то мотивировали своё предложение,а вот о том что после этой операции надо было пере прошить установки - они видимо умолчали,думая что я и так грамотная))И вот,возвращаясь из отпуска до дома,стал загораться ЧЕК!О,ужас, - подумала я,всё!Расход топлива увеличивается,мощность наверно падает(ну по крайней мере когда то в горочку я влетала на 4,то ща она орёт как потерпевшая :513:Постоянно снимать клемму с аккумулятора - это скорее всего не серьёзно уже.Посоветуйте,что ж делать?Конструктивно и доходчиво) прошу составлять рэкомендации)))Спасибо))) P.S. я даже приобрела уже эмулятор датчика кислорода,но что с ним делать?)))

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

Благодарствую вам!!!!очень во время ссылка очутилась на странице!Там товарищ как раз оказией случится в Мурманске 16-17 ноября :bo: Уже свидание назначила иииииииии :513: .Потом доложу обстановку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим
Дорофеевна Таёжник - супермегаспец, так что Вам несказанно повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ppcon

Вы отпишитесь что и как, когда сделают. Думаю Ваш опыт будет очень полезен другим участникам форума, котрые могут столкнуться с данной проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

Ну что,друзья,добрался и до наших краёв суровых товарищ Таёжник!)))Моя встреча с ним состоялась 16 ноября,в районе 14 часов,на заправочном комплексе ЛукОйл.Всё свидание ,так сказать,заняло около 20 минут с "поговорить")))Сначала диагностика с выявлением ошибок(у меня оказалась только отсутствие ката),потом снятие ошибки ,а после уже заливка проги,свежак от Паулюса на АИ-95.Потом разжовывание деталей и закладка в моск барышни что к чему.И так,я тронулась с места и поехала домой.Рекомендация - после заливки минут 15 спокойной езды,что бы прошла адаптация.На тормоза никакого влияния поэтому аккуратнее,потому что машин после поправки мозгов начинает ехать так,как будто дышит полной грудью.Она просто летит!Хорошо подхватывает низА,движок на скорости дышит без напряга .Короче - сегодня день первый - и я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Рекомендую!

 

ЗЫ.И теперь я продаю эмулятор датчика кислорода))))Кому надо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

А Таёжника случаем не Алексей зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

А Таёжника случаем не Алексей зовут?

Совершенно верно - Алексей))Вы что то про него знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Знаем! Но не скажем... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Он бывший "сапог" и прошивку у него "палёная")))))))))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

Он бывший "сапог" и прошивку у него "палёная")))))))))))

Ха-ха!вы просто ,товарисч, за-ви-ду-е-те)))бе-бе-бе :104:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk
Ха-ха!вы просто ,товарисч, за-ви-ду-е-те)))бе-бе-бе

Ниразу,знаю что говорю...Лёха мне телек прошивал...так до сих пор не работает)))

301b71f8d98d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

хм...телек....значит телек - фи-го-вый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk
хм...телек....значит телек - фи-го-вый)))

Ку да же уж нам...в лаптях,да в московский автобус(с) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

Слюший,Алэксэй,он же

boltikk

 

)))Харош издеваться))) :205:

 

Я барышня впечатлительная,ща плакать начну :ac: Ну правда,зачем расстраивать?Сначала тут все в три горла пели - мол тока прошивка спасёт :smile270: ,а теперь глумятся....

 

:104::smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik65
Ха-ха!вы просто ,товарисч, за-ви-ду-е-те)))бе-бе-бе

Ниразу,знаю что говорю...

post-5591-0-61127200-1321726404_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

@Дорофеевна,говорю серьёзно,Таёжник хороший спец по прошивкам,так что твой авто попал в надёжные руки.Я Лёху хорошо знаю,вот и решил маленько поглумиться.Чиповка двига это правельный ход,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорофеевна

@Дорофеевна,говорю серьёзно,Таёжник хороший спец по прошивкам,так что твой авто попал в надёжные руки.Я Лёху хорошо знаю,вот и решил маленько поглумиться.Чиповка двига это правельный ход,молодец!

Только что приехала,и хотела сказать - МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ОБНОВЛЁННЫЙ АКЦЕНТИО!!!!а тут уже и реабилитировали мастера прошивок))))

Ну лана, глумёжь на 16,3% удался)))) :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Лёха мне телек прошивал...так до сих пор не работает)))

Зато по квартире из угла в угол исправно ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk
Зато по квартире из угла в угол исправно ездит...

Доездился...вчера отнёс на помойку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...