Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Mars

Централизованное управление замками дверей.

Recommended Posts

Mars

Приветствую всех владельцев НФ-к .Я недавно приобрел этот авто 2008г. 80тыс.пробег,АККП.обьем 2.4.Интересный автомобиль ,но есть вопросы.1)авто из другого региона ,у себя поездил 2 дня загорелся чек.поменял свечи ,топливо.по очереди к официалам по записи только через неделю,надеюсь к тому времени потухнет.авто работает без видимых изменений.Может кто подскажет ,если топливо ,то какое он любит? 2)Еще я столкнулся с одной для меня новинкой при наборе скорости более 40 км.в час централизованно срабатывают механизм закрытия дверей,это меня не совсем устраивает.В руководстве по эксплуатаций признают такую опцию и в случае не желаний таковой отправляют к официалам.В салоне же развели руками и намекнули на сигналку там тоже есть такая опция.Первоначально авто покупалась в Москве у официального дилера ,,Рольф,,Сигналка Excellent ставилась думаю там же.Чтобы убрать эту опцию подскажите как это сделать,через официалов,если эта опция шла с авто или ее настроили с сигналкой вместе и мне надо искать спецов в этой области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mars

Спасибо всем разобрался сам.оказалось все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Спасибо всем разобрался сам.оказалось все просто.

И чтоже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...