Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mr_Rrr

Ремонт моего Матрикса в Hanson Service.

Recommended Posts

mr_Rrr

Очень признателен Admin и Rokocoko за своевременную наводку на сервис Hansona - спасибо, парни!

Качеством ремонта и его ценой остался более чем доволен. Жестянщик Ильнар и маляр Михаил, на мой взгляд, сделали чудо - автомобиль выглядит лучше, чем до аварии :) Подход к работе у выше названных товарищей какой-то не капиталистический, а людской, настоящие стахановцы, Мастера, любящие своё дело, сейчас такое встречается крайне редко. После ремонта пропал увод машины при нажатии газа, в чем, возможно заслуга товарищей из соседнего бокса Bosh - они тоже очень тщательно и недорого провели сход-развал, причём, в пол двенадцатого ночи (ждать пришлось не по моей вине - "удружил" поставщик деталей).

Hanson - человек немного жестковатый, местами излишне прямолинейный, но зато с совестью - по мне лучше так, чем хитрожопая услужливость лощёных менеджеров у оф. дилера. Для примера - он сам предложил не менять уже оплаченную мною деталь - моя оказалась не так уж плоха - и вернул деньги. Кроме того, реально действует скидка для нашего клуба и бесплатный эвакуатор.

 

Вывод: настоятельно рекомендую данный сервис по жестянке и малярке! По слесарке тоже здОрово - машина едет прямо - хоть с подгазовкой, хоть с торможением.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...