Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
koreec

Avante XD 2006

Recommended Posts

koreec

Привет!

 

Рад быть участником этого форума, так как собираюсь скоро купить Хюндей... а что именно, пока решаю и надеюсь поможете.

 

Сначала думал SUV, прицелился на SantaFe New 4WD 2006, 2200CC... потом понял что живя в Корее это очень трудно сделать. Походил по маркетам здесь, не нашел ничего подходящего по своему бюджету.

 

Буквально недавно переключил своё внимание на седан и в целом понравился Avante XD 2006 1591CC. Но вот с чем можно сравнить это авто пока не знаю. Основные критерии это конечно передние ведущие колёса, мотор 1.6, коробка-автомат, зеркала с мотором, поменьше проблем с потением/обледенением лобового и других стёкол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin
потом понял что живя в Корее это очень трудно сделать.

Не совсем понял, вы живете в Корее?

 

Походил по маркетам здесь, не нашел ничего подходящего по своему бюджету.

Было бы здорово если бы можно было знать рамки вашего бюджета, тогда можно что-то поискать и посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я тоже не понял суть вопроса

 

Но вот с чем можно сравнить это авто пока не знаю.

Насколько я понял в Росси этот зверь называется Элантра. Вот с ней и сравнивать. Если вопрос в этом конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koreec
Не совсем понял, вы живете в Корее?

 

да, я живу в Корее и хочу купить машину именно здесь.

 

Было бы здорово если бы можно было знать рамки вашего бюджета, тогда можно что-то поискать и посоветовать.

около 9 миллионов корейских вонь

 

Я тоже не понял суть вопроса

суть вопроса в том, что я бы хотел сопоставить несколько аналогичных по категории/классу с сабжом автомобилей Hyundai и понять что брать лучше. В первом сообщении описал критерии. Например есть ли соответствующая модель сонаты, которая сопоставима с Avante XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...