Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
CBE4KuH

Вопрос по запчастям на ходовку.

Recommended Posts

CBE4KuH

Добрый день. Недавно стал обладателем Hyundai Accent. Сразу после покупки стали проявляться проблемы о которых бывший хозяин ничего не сказал, а я проглядел. Имеются проблемы с подвеской. По всей видимости старый хозяин её не жалел, и по ходу прийдется заменить чуть ли не 60% ходовки. Замене подлежат: рулевые наконечники, шаровые, стойки стабилизатора и кое-какие сайлентблоки. Стал анализировать рынок запчастей для наших машин и понял, что ничего про него не знаю. Вышел на одну фирму, которая предлагает очень хорошие цены на запчасти фирмы Onnuri. Говорят бренд достаточно молодой, но очень хорошего качества. Подскажите, стоит ли брать запчасти этого бренда или нет? Если нет, то почему и какие тогда брать? Хотелось бы взять качественное, надежное и по разумным ценам!

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юрий71

Добрый день. Недавно стал обладателем Hyundai Accent. Сразу после покупки стали проявляться проблемы о которых бывший хозяин ничего не сказал, а я проглядел. Имеются проблемы с подвеской. По всей видимости старый хозяин её не жалел, и по ходу прийдется заменить чуть ли не 60% ходовки. Замене подлежат: рулевые наконечники, шаровые, стойки стабилизатора и кое-какие сайлентблоки. Стал анализировать рынок запчастей для наших машин и понял, что ничего про него не знаю. Вышел на одну фирму, которая предлагает очень хорошие цены на запчасти фирмы Onnuri. Говорят бренд достаточно молодой, но очень хорошего качества. Подскажите, стоит ли брать запчасти этого бренда или нет? Если нет, то почему и какие тогда брать? Хотелось бы взять качественное, надежное и по разумным ценам!

 

Заранее спасибо!

Могу дать номер телефона(сейчас нет под рукой в машине визитка) магазина на Мытищинском рынке по Ярославке если удобное вам направление 2.5 года беру что надо у них в основном всегда всё есть если нет в течении пару дней привезут цены вполне устраивают. А по поводу изготовителя я предпочитаю оригинал. Изменено пользователем Юрий71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
komok

Добрый день. Недавно стал обладателем Hyundai Accent. Сразу после покупки стали проявляться проблемы о которых бывший хозяин ничего не сказал, а я проглядел. Имеются проблемы с подвеской. По всей видимости старый хозяин её не жалел, и по ходу прийдется заменить чуть ли не 60% ходовки. Замене подлежат: рулевые наконечники, шаровые, стойки стабилизатора и кое-какие сайлентблоки. Стал анализировать рынок запчастей для наших машин и понял, что ничего про него не знаю. Вышел на одну фирму, которая предлагает очень хорошие цены на запчасти фирмы Onnuri. Говорят бренд достаточно молодой, но очень хорошего качества. Подскажите, стоит ли брать запчасти этого бренда или нет? Если нет, то почему и какие тогда брать? Хотелось бы взять качественное, надежное и по разумным ценам!

 

Заранее спасибо!

Добрый день! Действительно фирма Onnuri достаточно молодой, но плюс в том, что вся продукция изготавливается именно в Корее. У меня есть диллерский выход на них, могу помоч. А так в наличии есть много запчастей по ваше машине. Из них Недорогая и хорошая фирам CTR. Если интересно, пишите в личку. Скидки для участников форума обеспеченна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека Влас

Инфу по машине пожалуйста! год. пробег. я помогу парт номерами если нужно. (уже сталкивался с подвеской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...