Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Димон_матрикс

Обогрев зеркал.

Recommended Posts

Димон_матрикс

Кто знает, как включается обогрев зеркал? То что он есть и работает это точно. Только не могу понять как он работает. Дело в том что если зеркало залепит снегом или будет ледяная корка то непонятным образом включается обогрев зеркал и через минуту зеркала сухие, хотя наощупь холодные, но во время дождя хоть головой об руль бейся обогрев не включится и едешь как дурак с мокрыми зеркалами. Подскажите как он включается, может на кнопку какую вывести можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

вообще с обогревом заднего стекла, опять же у меня так на Элантре было, да и на серато так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

у меня кнопка на панели приборов,чуть ниже и включает так же обогрев заднего стекла,рядом с кнопкой Аварийки.

post-8263-0-66498400-1327235839.jpg

Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

они подогреваются с кнопки вкл. обогрева заднего стекла,и работают(именно зеркала) при температуре от 0 градусов,мне кажется так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

они подогреваются с кнопки вкл. обогрева заднего стекла,и работают(именно зеркала) при температуре от 0 градусов,мне кажется так!

 

Всё правильно, только работает обогрев не зависимо от температуры окружающей среды.

Включаем обогрев заднего стекла и совместно включается обогрев зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...