Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Авария на КАД в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

admin

Водителю Infiniti не понравилось, что за ним по крайней левой полосе еще кто-то едет. Он остановился на скоростной магистрали, чтобы спросить, зачем за ним едут. В итоге – чудовищно глупая авария, сообщает Питер.ТВ.

 

Как описывает ситуацию автор видео с ником anddedal, он двигался по КАД по крайней левой полосе. «Водитель «Infiniti» остановился чтобы спросить почему я так близко к нему еду. Вот олень!» - написал петербуржец.

 

Как видно на записи регистратора, Infiniti несколько раз притормаживала, изображая "учителя на дороге". Затем нервный водитель и вовсе остановился и вышел из Infiniti. В это время в остановившиеся машины влетела Toyota Celica, водитель которой явно не ожидал, что кому-то придет в голову стоять на левой полосе скоростной магистрали.

 

К сожалению, сотрудники ГИБДД признали виновным водителя Toyota Celica. По этому поводу тысячи комментаторов Рунета сейчас выражают свое возмущение и даже присвоили водителю Infiniti титул "самого глупого водителя года".

 

http://www.youtube.com/watch?v=d9RAEYK-Uao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

просто цензурных слов нет... Одни понты, и никакого ума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Нужно быть дебилом чтобы остановится в крайнем левом ряду на МКАД/КАД и выйти спросить почему за ним так близко едут! Ну собственно исход этого логичен, хорошо что все живы остались.

Водитель селики конечно виноват в том, что не держал дистанцию и не исключаю так же того, что он мог и не сзади ехать, а перестраивался с правого ряда в крайний левый и попросту не ожидал что там мог кто-то остановиться хз.... сам не люблю когда вплотную висят сзади, но в таких случаях попросту пропускаю, мне не жалко! Если судить по человечески, то считаю виноват конечно этот мудила на инфинити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Хах, вчера это видео видел, но я так и не понял, чего этот идиот на Инфинити остановился, а тут с комментариями наконец понял - и ахреневаю, это ж надо каким супер-дебилом быть ? Но закон у нас такой, что идиоты остаются безнаказанными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

да при этом. если судить по записи видеорегистратора, не так уж близко ехал.... Однажды во ВТОРОМ ряду ко мне мудак сзади еще ближе прижимался зачем-то... Хотел дать по тормозам, но потом как подумал. сколько времени терять придется.... Решил что не стоит оно того... Этот странный человек ехал сзади на коротком расстоянии сзади что-то около 3 км.... Слева оставались еще 2 ряда.... Потом все таки обогнал и ушел вперед по третьему ряду. Так и не понял, что за хрен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Вспомнилось:

В России на самом деле не две беды, а одна, которая в свою очередь разделяется на:

дураки которые дороги проектируют

дураки которые дороги строят

дураки которые по этим дорогам ездиют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Отзывы порадовали:

"Три дебила - эта сила."

Инфинити - устраивает игры в левом ряду

Оператору неймется, нужно приклеиться и побычить на корме + налицо несоблюдение дистанции и скорости, бычка и провоцирование финика.

Целика - несоблюдение дистанции и скорости.

КАЖДЫЙ из троих внес немного лепты в это ДТП.

Инициаторы всей каши - оператор-провокатор + обуянный гордыней финик в равной степени. На? дороге нефиг играться, уважайте друг-друга, соблюдайте дистанцию.

 

И ржачный:

 

 

этот с регистратором тоже хорош, уже дверь открыл, приготовился идти бычить, а тут НННА нах ёпта! теперь всю жизнь? оглядываться будет перед тем как из машины выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Я немного по другому делаю, когда к заду приклеиваются - задние противотуманки включаю. Обычно помогает :ab:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Представляю глаза чувака на инфинити, когда выскакивал из тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мишань, ты видел глаза чувака из инфинити когда он выскочил и понял, что нужно срочно заскочить обратно )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Вот это там наверно кирпичей упало под переднюю дверь инфинити))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Я немного по другому делаю, когда к заду приклеиваются - задние противотуманки включаю. Обычно помогает :ab:

А что, это мысль)))) спасибо за подсказку)))) Если кто так приклеится - сразу противотуманки врублю) На Атосе у меня задняя противотуманки слишком низко была))) А на Фьюже - в самый раз - на уровне глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналитик

Я немного по другому делаю, когда к заду приклеиваются - задние противотуманки включаю. Обычно помогает :ab:

А что, это мысль)))) спасибо за подсказку)))) Если кто так приклеится - сразу противотуманки врублю) На Атосе у меня задняя противотуманки слишком низко была))) А на Фьюже - в самый раз - на уровне глаз)

Очень действенно! Проверено неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Whoaoaa
      Автор: Whoaoaa
      Диски 6.5x16, 5/114.3, ET 46
       
      Дискам 3 сезона, проверены, ровные, не замятые, отдам вместе с колпаками от лансера, колпаки тоже в хорошем состоянии!
       
      Мой телефон: 8 952 234 56 03
       
      Цена: 5000 руб

    • admin
      Автор: admin
      В среду вечером на трассе «Крым» в Тульской области произошло ДТП с участием более 30 автомобилей, в результате чего один человек погиб, двое (по предварительным данным) получили ранения.
       
      Как сообщил РИА «Новости» сотрудник УМВД региона Сергей Сергейчев, авария произошла между 18:00 и 19:00, когда на участке трассы в Ясногорском районе поочередно столкнулись более 30 автомобилей. По его словам, крупное ДТП спровоцировало столкновение «КамАЗа» с полуприцепом и автомобиля Renault. Грузовик и иномарка, двигавшиеся в попутном направлении, столкнулись по касательной, в результате чего «КамАЗ» развернуло на 90 градусов и он перекрыл движение по трассе в сторону Тулы. «Затем в «КамАЗ» врезался автобус, следовавший рейсом «Москва - Щекино», – добавил Сергейчев. – В автобусе погибла женщина». Еще два человека, которые вышли из машин, чтобы посмотреть на произошедшее на дороге, пострадали. Затем поочередно друг в друга врезались еще более 30 машин.
       
      По предварительным данным, причиной аварии стало резкое ухудшение погодных условий – в среду вечером на область обрушился сильный снегопад. «В настоящее время в машинах остаются зажатыми люди, – добавил Сергейчев. – Мы принимаем меры, чтобы помочь им выбраться наружу». Сейчас на месте аварии работают спасатели, медики, полиция. Собеседник агентства также сообщил, что движение транспорта осуществляется по параллельной дороге, поэтому пробки на месте аварии нет.
       
      источник
×
×
  • Создать...