Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Встреча на Селигере 17-19 февраля [отчёт с 18 стр.]

Recommended Posts

Sega-2

Добраться из Санкт-Петербурга до Осташкова можно следующими путями:

 

Способ 1. Через Демянск

 

Двигаться 300 км. по трассе Санкт-Петербург - Москва до Яжелбиц. В Яжелбицах свернуть направо на Демянск, проехав Демянск, двигаться до Молвотиц, а в Молвотицах свернуть налево по указателю на Осташков. По дороге от Молвотиц до Осташкова Вам встретятся Рвеницы и Свапуще. 25 км. от Рвениц до Свапуще грунтовая дорога. Весь путь получается менее 500 км.

 

Способ 2. Через Торжок

 

Двигаться по Трассе Санкт-Петербург - Москва до Торжка, далее через Торжок 120 км. до Осташкова. Данный путь длиннее первого примерно на 200 км, но на первом пути около 20 км. перед Свапуще - грунтовая дорога.

 

Способ 3

Двигаться 300 км. по трассе Санкт-Петербург - Москва до Яжелбиц. В Яжелбицах свернуть направо на Демянск, проехав Демянск Полново ехать до сосница поворот через 2.5 налево (остановка Лежнинво) 7,5км перед мостом направа 4 км

(8-916-697-19-63 этот телефон дали, можно если что проконсультироватся по маршруту, уточнить)

 

так же координаты GPS нашел в инете на яндекс картах.

 

N 57° 19' 6.48"

E 33° 2' 44.96"

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Adeline

админ,вот и я ей говорю,что интерес нашла с собочиками!И там будет весело!

 

Я 2 (или 3?) года назад со всеми как раз на Селигере и познакомилась. Причем, ехала в чужой машине (Миша, ты мне уже не чужой)))), спала в комнате с незнакомой девочкой (Ксюшечка, ты мне уже тоже не чужая))) )никого не знала! И ты знаешь, ничего страшного со мной не произошло, как-то быстро общий язык нашли)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

я думаю в этот раз еще круче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Мда обыдна мы не сможем, если у Мишки(рококо) Любка не подет, прыгнем на хвост одним днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

@Sega-2, Огромное спасибо за телефон и подробное описание дороги, именно это я и хотел узнать

@admin, А можно заплатить по приезду на место, просто не понятно как будет по работе. Но очень хочется приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

кому нужен мой телефон, в списке телефонов клуба.

@Sit2000, ты наверное точно хочешь поехать : ?

@Drug_1, еще вариант , можешь в интернете поискать дорогу до Осташкова.

 

Товарищи на счет пива не обещаю, в магазинах давно его не видел, завтра позвоню узнаю спрошу есть ли еще такое или уже все накрылось ;((((

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В первый пост добавлены схемы проезда и GPS координаты!

 

admin, А можно заплатить по приезду на место, просто не понятно как будет по работе. Но очень хочется приехать.

Сегодня когда общался с офисом затрагивал тему про людей из Питера, но что-то голову другим забили и забыл более конкретно уточнить.

Завтра выясню что там.

 

Sit2000, ты наверное точно хочешь поехать : ?

Стасян очень хочет, я чувствую! Но тактично молчит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Гы, Дэн я тебя обманула с номером телефона) но уже поправила)

 

Теперь наступает самое сложное - собрать оперативненько денюшки))

 

Мда обыдна мы не сможем, если у Мишки(рококо) Любка не подет, прыгнем на хвост одним днем

Миш, я ниче не поняла.. Вы там что одним днем 400 км поедете? Ладно Сеге ему не очень далеко (как я поняла)...

 

Марго!!! Приезжай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

Если Миша поедит +2 то и я поеду +2 (жена уж очень хочет)

Админ помойму ты напутал с конечной точкой, а не Заполье деревня называется ? хотя вроде правильно но от 9 точки еще км 10 ехать.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Если Миша поедит +2 то и я поеду +2 (жена уж очень хочет)

Сега - террорист! )))))))))

 

Админ помойму ты напутал с конечной точкой, а не Заполье деревня называется ? хотя вроде правильно но от 9 точки еще км 10 ехать.

Схема еще с предыдущей поездки! Всё верно, от 9 точки до деревни Заполье еще около 10 км.

Добавл комментарий к ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

@admin, почему это ? , еще небольшее уточнение схемы проезда от москвы.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
еще небольшее уточнение схемы проезда от москвы.

А чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2
еще небольшее уточнение схемы проезда от москвы.

А чего там?

Схема для тех кто с МОсквы поедит,

Может Питерское отделение всетаки соберется и доедит до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

Всем Вам огромное спаспасибо за моральную поддержку хендаивцы!За это Вам!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!Админ короче вычеркивай меня мне вчера шеф обламал мне весь кайф.намеченная командировка.Думаю если получится то в следующий раз точно полечу на моей ЛАСТОЧКЕ!

 

Ребят кто то писал не помню,что можно получить наклейку и карту в долгопе готов подьехать ?мой номер 8 962 912 2874 Админ помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиган

Добрый день!

Хочу попробывать съездить!

Но есть возможность выехать только в пятницу в ночь!

Там по месту возможно оплатить проживание? ну и соответственно еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Здрасти. Прошу удалить рядом с собой "+1", поеду один, так что еще одно седло свободное. Выезжать планирую в пятницу с утра (собственно поэтому и еду один))))

Василоич, а Радик рядом с тобой живет или где-то в другом месте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Здрасти. Прошу удалить рядом с собой "+1", поеду один, так что еще одно седло свободное. Выезжать планирую в пятницу с утра (собственно поэтому и еду один))))

Увидел с главной страницы форума пост от Алёшеньки и сердце моё заколотилось))) думал таки сейчас увижу информацию о том что не получаеЦО... Было страшно читать...

А нет, оказывается МУЖИК!!!))))))))))))

 

так что еще одно седло свободное.

А в общей сложности ты + 4 не влезут к тебе случайно?

 

Василоич, а Радик рядом с тобой живет или где-то в другом месте?)))

Рядом, 5 минут езды. А чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

Миха(модер), что вы надумали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@admin, Я и +4 влезут) (особенно если это пышногрудые блондинки)))))), но и семейство Радика довезу с удовольствием))) Кого еще ко мне заселить хочешь?)))

 

Ну я просто должен знать куда карету подавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Кого еще ко мне заселить хочешь?))) Ну я просто должен знать куда карету подавать)))
ААА, места есть еще??? Я бы поехал! Но только если на хвоста кому возьмете меня с +1, а то я машину продал :(

Да вот Ванька (DeadlySin) + 1 был готов рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Беспроблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@Adeline,ну и я про то ,что ни чего страшного не произойдет!!! :bh: ,но шеф все мне планы оборвал с командировкой :ac: ,но я не отчаиваюсь ,все равно с Вами хендаивцами все равно встречусь!!!Я желаю Вам всем хорошо провести время!!!СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!!!! :br:

 

Я желаю Вам всем хорошо провести время!!!СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!!!! :br: Может в следующий раз мы с вами встретимся!! :smile356:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Миха(модер), что вы надумали ?

Неее мы надумали не ехать.

Сегодня часовое толкание в пробке дало о себе знать. Ребёнок не выдержал сидеть на одном месте и начал крутится, вырываться и в конечном итоге на мамке и на сидушке содержимое желудка, да и к тому же скорей всего нам забирать машину в тех числах из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer
post-1286-0-00591300-1328022339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1
admin, А можно заплатить по приезду на место, просто не понятно как будет по работе. Но очень хочется приехать.

@admin, Как с этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • katok
      Автор: katok
      Велобагажник на три велосипеда устанавливается на любой профиль. Подходит для велосипедов с рамами диаметром 20 мм — 65 мм. Диаметр колес — любой. Максимальный вес одного велосипеда — 15 кг (общая нагрузка 15 х 3 = 45 кг). Велосипеды крепятся за раму и колеса. Крепежные ремни в комплекте.
    • admin
      Автор: admin
      Мучаюсь с выбором трекинговых ботинок.
      На данный момент выбор стоит между Zamberlan, Lowa, Salomon, Keen и Jack Wolfskin.
      Для чего - легкий трекинг, активный отдых, рыбалка и редко горы.
      В самом начале обязательным условием было наличие мембраны GoreTex, но сейчас думается, что мембрана может быть любая, лишь бы держала воду.
      Если у кого-то есть опыт, просьба поделиться.
    • admin
      Автор: admin
      Друзья, нас пригласили на бесплатную экскурсию по пивоваренному заводу "Московской Пивоваренной Компании".
       

       
      Для нашего удобства предлагается бесплатный трансфер от метро "Медведково".
      Экскурсия проходит последовательно по всем стадиям технологического процесса производства пива по территории завода и завершается бесплатной дигустацией несколькихз сортов пива и безалкогольной продукции в специально оборудованном баре, есть фирменный магазин с сувенирами.
       

       

       
      На территории всего завода Московской Пивоваренной Компании разрешена фото и видеосъемка.
       

       
      Кому участие в данном мероприятии интересно, отписывайтесь будем создавать список желающих и уже потом определимся с датой.
      Можно с женами/мужьями и с детьми возрастом от 5 лет.
       
      Список желающих участвовать в мероприятии:
      1, 2, 3) admin + супруга + доча
      4) oab
      5) Rokocoko
      6,7) rewwer + супруга.
      8) Adeline
      9,10) fair
      11,12) mausenok
      13,14) VERNые
      15, 16) fair +1
      17) HippO
      18) DeadlySin
×
×
  • Создать...