Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Масленица 2009 в Переславле-Залесском. (ОТЧЁТ в конце)

Recommended Posts

admin

Уважаемые одноклубники!

С 23 февраля по 1 марта проходит прощание с зимой 2009 года.

1 марта планируется поездка в Переславль-Залесский.

На мероприятие планируется:

- Экскурсия в музей утюга, чайника.

- Посещение Переславского железнодорожного музея.

- Экскурсия по городу (Экскурсоводом пожелал выступить Marshal из дружественного автоклуба Hyundai Verna)

- Участие в народных гуляниях

- Фотосессия

Если у Вас есть желание съездить на данное мероприятие, можете отписаться в этой теме.

Поездка планируется на 1 марта 2009 г. (Воскресенье)

 

 

 

Город Переславль расположен в 130 км. северо-восточнее Москвы и в 120 км. южнее Ярославля на федеральной автодороге M8 "Москва-Холмогоры".

 

По мере приближения мероприятия , будут добавляться подробности

 

Время сбора с 9:40 до 10:10

 

Участники:

 

1) Natka

2) Rokocoko

3) Sit2000

4) Marshal (вызвался быть экскурсоводом по городу)

5) Маздавод

6) Акцентовод37рус

7) jekamellnik

8)

9)

10)

 

На встрече можно вступить в клуб и приобрести клубные наклейки.

 

Место встречи на Ярославском шоссе примерно 1,5 км от МКАД, поворот на ТРЦ XL (КВА-КВА парк) встаём по возможности ближе к дороге.

встречи.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Natka

Гы! Прикольно!!! У меня ж в Ярославле родители живут

Если кто-то соберется, то я поеду, заодно к родителям загляну:)

Правда путь неблизкий - 300км. Хотя "для бешеной собаки сто верст не крюк!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Natka я конечно ещё не говорил со своей 2 половинкой, но скорее всего я полюбому поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Rokocoko, супер! Я помню, у нас на форуме есть участник из Ярославля как раз! Уверена, что и он подтянется

Тока я наверное на Атоське не поеду. Не знаю, как он выдержит такую дальнюю дорогу. Хотя еще посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000

Я бы тоже скатался но не знаю еще как чего будет по работе. Так что я с вами ,но пока условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

План меропрятия-это конечно хорошо, но хотелось бы услышать реальный распорядок дня (хотя бы время выезда из Москвы и возвращения обратно)... А так идея неплохая. А сколько км. до Ярославля? Как я представляю 300 км это в оба конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

да если ехать то стартовать из Москвы в 10 часу утра, ехать до ярика 280 км в одну сторону.

Возвращаться как приспичит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
У меня ж в Ярославле родители живут

Если кто-то соберется, то я поеду, заодно к родителям загляну:)

 

За одно гидом нашим по городу побудешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coroner

Господа!!!Велкам ту Ярославль!!! Классная затея! Как грится:все флаги в гости будут к нам!Тож пока не знаю,как буду работать,но ежели выпадет выходной,то - !Подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rewwer

Я в афиге, у всех разные данные в километраже до Ярика, Яндекс мне нашептал что 235 км от Мск до Ярика.

Бензин в копеечку выйдет, порядка 1к, ну это для моего пепелаца=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Товарсчи, до Ярославля около 290км в одну сторону! Мы туда ездим регулярно несколько раз в год. Так что не надо ни в какие Яндексы лазить:)

Гидом попробую быть, конечно. Но лучше бы им был Coroner:) Он все-таки там местный житель, а я там тока наездами бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

эээээхххх, я со своим небольшим опытом вождения пока побаиваюсь в другие города на авто ездить дальше МКАД ни ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша Flagman

Giraffe, надо учиться по трассе ездить .Так что дерзай.Тем более не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
comru

Блин,так охота скататься,но... расстояние к сожалению не позволяет. Жаль . Ну хоть фоты посмотрю потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

Саша Flagman,  я понимаю что надо учиться, учиться и еще раз учиться, НО страшно ооооооочень . со всех сторон подрезают поэтому нос далеко не высовываю, потихонечку тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша Flagman

GiraffeGiraffe, срашно толко сначала .Но надо быть смелее.А то привыкнешь бояться.Так и будешь ездить.Так что смелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Giraffe, дык по трассе ж проще всего ехать. Тапку в пол - и вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

Саша Flagman,  все будет ОК нибудубаяцца

Natka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Giraffe, тем более поедем то колонной, ты не одна. Можем вообще с тобой в хвосте ехать. Я на своем пепелаце быстро не гоняю. Так что будем тащиться 90км/час по правилам как паиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой

Поехал бы, обязательно поехал бы. Тем более, что крестник учится в военно-финансовом училище, но не знаю, как с работой обстановка сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
Саша Flagman,  я понимаю что надо учиться, учиться и еще раз учиться, НО страшно ооооооочень . со всех сторон подрезают поэтому нос далеко не высовываю, потихонечку тока

это только на мкаде могут со всех сторон подрезать и всякие пируэты творить, на трассе этого такого не потворишь!!!! По трассе едешь спокойненько свой стольничек и нормально.

И как Natka уже сказала что поедем колонной, тут вообще не надо париться, едешь в серединке и всё, но эта тема для отдельного разговора!!!! Так что поменьше флуда, а по больше дела. Не понятно кто едет, а кто просто посты отбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Rokocoko, согласна. Нужно более конструктивное обсуждение вести:)

Что-то народу пока что мало. Мне кажется, что немного пугает расстояние и время в пути. Одной машиной около 4 часов получается. А колонной, боюсь, дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Natka надо просто план мероприятия ещё дополнить, а то ради одной масленицы ехать не резон, вот что ещё народ думает!!!!!!

Полюбому надо заглянуть в какой нибудь музей, заглянуть в Спасо-Преображенский монастырь, погулять по городу, посмотреть на праздник, поучаствовать в народных забавах, запечатлить это всё на фотик, ну и привезти в Москву много позитивных впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Rokocoko, да там масса достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Кроме того, будем проезжать Переславль-Залесский - это вообще город-музей. НО полдня для всего этого не хватит. Дорога займет очень много времени. Резонно ехать с ночевкой, но это доп.затраты на проживание и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000
Резонно ехать с ночевкой, но это доп.затраты на проживание и т.д.

Я тоже чето подумал об этом сегодня Посматрел даже как там дела с гостиницами и т.п. в среднем 1000-1500р. Смотрел и гостиници и квартиры на сутки. Можно этот вариант тоже обмозговать, так что народ высказываем свои за и против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...