Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Rokocoko

Сейчас вспомнил как у меня подключается телефон в машине, что бы руки были свободны и можно по говорить.

у меня магнитола с ауксом и телефон со стандартным входом для наушников, соединяется это всё с помощью провода, телефон висит на кронштейне.

 

Может есть еще у когонить идеи что бы руки были свободны и можно разговаривать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rewwer

life007300_02_l.jpg

 

 

Ну а дальше скотчем к голове приматываешь...ну вообщем, сам разберёшься=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Смотрю ты прошарен в этом вопросе! Гонял уже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

А как же =) Боюсь я всякие эти хэндс-фри блютусовые, говорят микроволны моск разрушают - это самый безопасный вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Так а чем те вариант как у меня не устраивает? Всё по проводам, а твой вариант не практичен! Волосы все по выдираешь, либо тогда надо налысо бриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Неугомонный, вот тебе вариант без скотча =)

 

C261-handfree.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий223

я привык так общаться без всяких доп устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Если на автомате кататься то да, спору нет, а вот на ручке без доп. устройств не очень то и удобно и ещё никто не отменял штраф в 300р за разговоры по телефону во время езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий223
:ab: да это точно,бывали такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

так во многих магнитолах сейчас есть громкая связь для телефона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
у меня магнитола с ауксом и телефон со стандартным входом для наушников, соединяется это всё с помощью провода, телефон висит на кронштейне.

При входящем звонке у тебя же магнитола автоматом на режим AUX не переключает ведь? Имхо, но неудобно.

Оптимальный вариант это магнитола с блютуз, при входящем звонке выключит музон и при необходимости примет вызов.

 

hands-free-laws.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Блютуз не обязательно наушник в ухо. Есть комплекты громкой связи.

ИМХО: их минус в том, что пассажир машине слышит весь разговор, а не только то, что водитель говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
у меня магнитола с ауксом и телефон со стандартным входом для наушников, соединяется это всё с помощью провода, телефон висит на кронштейне.

При входящем звонке у тебя же магнитола автоматом на режим AUX не переключает ведь? Имхо, но неудобно.

Оптимальный вариант это магнитола с блютуз, при входящем звонке выключит музон и при необходимости примет вызов.

 

hands-free-laws.jpg

 

Я в основном пользуюсь громкой связью когда музыку через телефон слушаю и при входящем звонке музыка стихает и идёт звонок и мне достаточно нажать кнопку ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Я в основном пользуюсь громкой связью когда музыку через телефон слушаю и при входящем звонке музыка стихает и идёт звонок и мне достаточно нажать кнопку ответа.

Если уже включен AUX режим и музыка идет с телефона, то вопросов нет, а вот если же играет диск или радио к примеру, то придется сначала переключаться на AUXб а потом еще и жать клавишу приема вызова что не очень то удобно.

Я не парюсь, если чувствую что телефон мне будет мешать во время движения, то просто не беру трубку, кому сильно нужно перезвонит позже, ну или я перезвоню когда будет удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжий

Ставлю телевон на подставку при звонке надимаю на кнопку и делаю громкую связь. Немного отвлекает, но удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна

а я башкой телефон к плечу прижимаю.......

 

только при этом возникает следующая проблема: если звонит второй, то.... руль остается крутить коленками... :smile53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...