Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rewwer

Миниблог моего Солярйазя =)

Recommended Posts

кабан11111975

@HippO,кто ето робот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

Все, заканчиваем флудить)))

У каждого свои методы борьбы с инспекцией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@HippO,а ты поделись своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@кабан11111975, это будет другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

А у меня машина не мылась с прошлого года и номера даже по рельефу не прочитать, все хорошим слоем грязи защищено)))))) мне умный андроид не нужен, ни перед какими камерами не торможу, ничего не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@кабан11111975, Вы думаете у меня настолько много времени, чтобы встретиться с Вами и что-то проверять? Просто висит камера в деревне Чепелево, что находится прям перед г. Чеховым, если ехать по старой Варшавке. По первичным признакам она рабочая (извините на скорости не проносился под ней), но на Яндекс-пробках она отсутствовала. Данные где-то на середину февраля, но может всё дело что у меня не Андроит, а сраненький нокияшка :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

@кабан11111975, Вы думаете у меня настолько много времени, чтобы встретиться с Вами и что-то проверять? Просто висит камера в деревне Чепелево, что находится прям перед г. Чеховым, если ехать по старой Варшавке. По первичным признакам она рабочая (извините на скорости не проносился под ней), но на Яндекс-пробках она отсутствовала. Данные где-то на середину февраля, но может всё дело что у меня не Андроит, а сраненький нокияшка :bw:

На моих Яндекс-картах есть камера, если ехать из москвы по варшавке-старой симферопольке, то сразу на выезде из Чепелево по ходу в область нарисована... Есичо, то у мню тож версия Яндекс-карт под Андроид, регулярно ее обновляю (но эт не существенно, она вродь тянет инфу через инет в он-лайне)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Так, все кышь, тут я флужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Модер - редиска, гони фотку с Азова=)

 

Ах да. Поездка в Крым на Солярисе.

Всё круто, нареканий нет.

Косяков на Солярисе тоже нет. Пробег 10 000. Машиной доволен. Расход 6,5 по трассе если шпилить 130 =) Если ехать 80-90 расход 6,0 =)

Поездка обошлась мне в смешные 1800 туда и 2200 обратно, я про рубли =)

Чего ещё сказать - машина класс. Добавить больше нечего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

КрасавчеГ!!!! Ну Солярйязь в смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@HippO,ребята я вышел из положения,этих долбанных камер,я не знаю какие тел.у Вас ,а у меня асус гармин я в тел вывел на яндексе пробки все пишущте камеры и все ок,где нужно торможу до 60,а потом газ в пол,очень удобная штука,вчера насчитал от мкда по ленинградке в область 10 пишущих камер приблизительно до канаково.

да,да! бываю там! до солнечногорска 5 точно! Изменено пользователем Кузнечик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@rewwer, вот, я просто потерял ту тему куда выкладывал раньше.

 

Hyundai Клуб на Азовском море

 

post-476-0-93430400-1341649220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Запорожец справа всю картину портит:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Rokocoko,@rewwer, ну красавцы! прям на обложку журнала смело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

ЗАЗ АЙ ХЭ 35))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
ЗАЗ АЙ ХЭ 35))))))

Алёша, ты тему перепутал)) Это над было в "голубой вагон"написать)))

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

12 000 км, что-то стучит спереди, подозреваю рулевая рейка=)

В субботу на новом мать его колесе была обнаружена огромная грыжа, поменял на запаску=)

Сегодня дятел на Чери обгоняя меня по обочине зацепил мне боковое зеркало своим зеркалом, у него образовалась глубокая борозда, у меня огромная чёрная черта, с дятла было взято 1 000 р, после чего он был отпущен на волю. Тряпочка смоченная водой, 1 минута усилий и зеркало как новое. Шерпотребный китайский пластик не выдержал встречи с суровой российской пластмассой.

Поскорей бы ТО-1, ОД не скоро меня после него забудет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Получил рассылку от Кореямоторс, что у них акция проходит - бесплатная диагностика, записался, сегодня гонял, как всегда салон на 78 км мкада выше всех похва. Подтвердился только один косяк с рулевой рейкой, быренько проверили и обрадовали что моя машина попадает под программу завода по замене чего то там в рулевой чтобы больше не стучало, халявные запчасти, гарантийный ремонт, а точнее модернизация, оформили заявку на завод и сказали, что когда я приеду на то-1 запчасти уже будут меня ждать:) Они мне координально нравятся:)

Пысы акция эта будет идти до 30 сентября и распространяется на все тачки от 2000 года выпуска, рекомендую сгонять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Итаг, помимо гарантийного ремонта рулевой рейки, теперь будут менять пластик который спидометр обромляет ибо треснула пластмасса закрывающая спидометр =) Гарантийный ремонт. наращиавет темпы=) Ах да, эт я rewwer? ане гражданин на их 35=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

а чей-то она треснула??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

А вот хрен его знает, я даже не протирал за пол года его ниразу (пластик этот), поменяют как милые=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Фотографию??? А то мож у меня тоже треснула, а я не вижу)????

Как я не замечала что у меня на айфоне треснул пластик вокруг дока зарядки, пока где-то на форуме не прочитала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Прозрачная пластмасса которая закрывает спидометр и тахометр, как и говорил, напротив тахометра сбоку от цифры 1 до цифры 2. Трещина находится в таком месте, что её хрен заметишь, если не знаешь что она там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Прошел то 15000 стоило оно мне 5135 ублей:) помимо этого рекомендовали заменить воздушные фильтры и свечи, воздушку дрыгателя поменяю и свечи, а салонный надо найти и пропылесосить:) .

Помимо этого вместе с то был гарантийный ремонт рейки рулевой, больше не стучит, но и рулится теперь пипец, как буд-то на КАМАЗе еду без гидрача, 20 минут ехал, рука отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Вчера, в 19:30, вероломно, без объявления войны, случилось то, чего я никак не ожидал от ТС, а именно перегорело что-то помимо лампочек. Теперь, я нахожусь в предвкушении страстного полового секса с официальным дилером ибо перегорел обогрев заднего стекла, а меняют его, как я понимаю, вместе с задним стеклом.

Пробег 22000. Машине 1 год 6 месяцев.

А так как я культурный человек, матом я тут писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...