Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Игорь51

Машина плохо заводиться, простояв сутки! Заводишь как будто воздух в системе, трубки стоят с соляркой, подкачкой подкачиваешь воздух не идет. Когда заводишь ощущение что воздух, после пятой попытки заведешь, целый день ездишь всё в порядке! На следующий день такая же проблема. Фильтр менял, новую прокачку поставил. Обратный клапан проверяли, он держит. Из насоса убегает солярка! ( Двигатель D4BF 2.5 TD ).

 

Может быть, из-за выхода из строя плунжерной пары ТНВД?

 

Подскажите в чем проблема!

Изменено пользователем Игорь51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


наиль

Машина плохо заводиться, простояв сутки! Заводишь как будто воздух в системе, трубки стоят с соляркой, подкачкой подкачиваешь воздух не идет. Когда заводишь ощущение что воздух, после пятой попытки заведешь, целый день ездишь всё в порядке! На следующий день такая же проблема. Фильтр менял, новую прокачку поставил. Обратный клапан проверяли, он держит. Из насоса убегает солярка! ( Двигатель D4BF 2.5 TD ).

 

Может быть, из-за выхода из строя плунжерной пары ТНВД?

 

Подскажите в чем проблема!

 

было как у вас поменял свечи накала заводится в любой мороз

 

двигательD4BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь51

 

было как у вас поменял свечи накала заводится в любой мороз

 

двигательD4BH

 

Спасибо за совет, завтра проверю отпишусь !

Изменено пользователем Игорь51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dizel

как проверить свечи накала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...