Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
skit

Чехлы.Какие выбрать?

Recommended Posts

skit

Среди множества предложений на сайтах хочется выбрать хорошие чехлы по доступной цене.У меня новая машина и хотелось бы сохранить и даже как то украсить салон.Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin
Insert69

Я лично себе купил моищеяся чехлы и антипрожиг.

Сам поидее курю и зачастую бывало так, что сигарета падала между ног.

Штаны то были целы, там подпрыгиваешь аж, чтоб спасти самое дорогое ))))

а вот чехлы порой приходилось менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daniil78

Я тоже приобрел моющиеся чехлы. Хорошая штука скажу я вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moran

Да моющиеся чехлы хороши, но ничто не сравнится с кожей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Вот чехлы от мобиса из эко-кожи. http://sstro.ru/sg/252.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moran

Вот чехлы от мобиса из эко-кожи. http://sstro.ru/sg/252.

Это Китай что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Ну вообще то- это корея. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moran

Корея но сделано в Китае? Или реально из Кореи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Это реально корея, чехлы от мобиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Градусник

Мужики, подскажите как чехлы на Solaris наиболее подходят и какие наиболее практичны? экокожа как смотрится? дороже 6 тысяч не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Это реально корея, чехлы от мобиса.

 

Мобис это не производитель !!! Мобис пакует запчасти и клеит на них голограммы, после чего эти запчасти "становятся" оригиналом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

экокожа как смотрится? дороже 6 тысяч не предлагать.

Экокожа смотрится нормально, для практичности советую заказывать с тканевыми вставками. А вот шестью тысячами ты отрезаешь почти весь качественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helmer

Два вопроса. Почему со вставками лучше и какие всё таки можешь посоветовать? В цене можно и подвинуться, естественно в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

В цене не особо и подвигаться надо, порядка 7000 стоимость, а вот вставки нужны, чтобы спина не потела летом. У натуральной кожи тот же эффект прилипания, просто эко на порядок дешевле, зайди на сайт АвтоАтелье «B&M» http://www.avtobm.ru/ там полный ответ на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

... вставки нужны, чтобы спина не потела летом. У натуральной кожи тот же эффект прилипания, просто эко на порядок дешевле ...

 

Не пойму откуда вы взяли этот эффект прилипания ? Ставил себе на грузовик Hyundai HD78 кожаное водительское сиденье от лупатого мерина и не заметил никакого прилипания и ничего не потеет ни спина, ни пятая точка. Кожа разумеется перфорированная, а разве бывает натуральная кожа на сиденьях без перфорации ? По моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Градусник

Не ну понятно что на коже, что на экокоже потеть тело будет прилично. Людям не потливым этого не понять)) Я тоже подумываю может действительно со вставкой тканевой какой-то или вообще тканевые взять, а? как они смотреться в салонах у нас будут? они вроде как дешевле должны быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lordi

За 4600р можно хорошие AKUBA взять из экокожи и кашемира

0_ce56c_775ff7ad_XXL.jpg

 

Или вот такую модель тоже Аkuba только уже за 7200р. У друга такие надевал, шикарно смотрятся.

IND-BLACK-FORVARD1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Не ну понятно что на коже, что на экокоже потеть тело будет прилично. Людям не потливым этого не понять))

 

Не понимаю вашей иронии. Вы хоть пробовали ездить на сиденьях из кожи что такое пишете ??? У меня грузовой Hyundai и я сам устанавливал в него кожаное сиденье от "лупатого" мерина и езжу не по городу а на дальняк - по 9-10 часов за рулём и скажу вам что летом в жару на кожаном сиденье у меня к вашему великому изумлению ничего не потеет. А уж если вы сверхсуперпотливый то потеть будете на любом сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusik88

вторые чехлы отличные)а первые на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Градусник

Не ну понятно что на коже, что на экокоже потеть тело будет прилично. Людям не потливым этого не понять))

 

Не понимаю вашей иронии. Вы хоть пробовали ездить на сиденьях из кожи что такое пишете ??? У меня грузовой Hyundai и я сам устанавливал в него кожаное сиденье от "лупатого" мерина и езжу не по городу а на дальняк - по 9-10 часов за рулём и скажу вам что летом в жару на кожаном сиденье у меня к вашему великому изумлению ничего не потеет. А уж если вы сверхсуперпотливый то потеть будете на любом сиденье.

 

На бмв, на мерсе - везде одинаковые ощущения. Но там хорошо работал климат контроль, поэтому с ним без прблем. А вот когда на дальняк и без кондея, только с открытыми окнами под 35 жары - потеешь прилично. Хз, но у меня лично такая фигня. На тканевой тоже потеешь, но не так сильно.спорим о потливости людей, ей богу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

У меня не БМВ и не Мерин а Hyundai HD78 без климата и с кожаным сиденьем всё нормуль.

Значит у вас личная проблема с потливостью а вы её почему то применяете ко всем )))

Ладно проехали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lordi

Да первые простенькие. Мне еще такие нравятся чехлы Akuba monako,5700р, респектабельно смотрятся и на фото и в жизни ( погуглить можно найти у других как они сидят ).

MONAKO-BLACK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gallanka

а от кашемира не потеет попа? а то шерстяные вставки это зимой не плохо, а летом то опрелости появятся :ad::bm:

а мы на южке купили и чехлы и ковры фирмы seintex, жаль раньше не забегала сюда, увидела, что они партнеры клуба и скидушку дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

у нас тоже сеинтекс с вставкой тканной, с ней не потеем :smile360:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...