Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
comru

Противотуманки

Recommended Posts

comru

Что происходит с противотуманками на этой модели?! Уже менять устал. Раз 5-6 уже горели. Щас вот опять с левой стороны перегорела. И судя по всему ни одного меня такая проблема. Может у кого какие соображения на сей счёт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Есть соображения. У меня тоже лампочки горели постоянно, пока гавно китапйское и русское ставил. Поставь лампочки нормального производителя и всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

да вроде как нормальные ставлю. Ну попробую конечно какую нибудь "золотую" подороже поставить,посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melon898

 бесполезно покупать дорогие лампы в туманки, они крепятся на двух гайках только в вехней части, поэтому от вибрации спираль лампы сыпется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Да, есть такая проблема у старексов в этом кузове, но качественно сделанные лампы будут жить намного дольше. Я себе ставил всякую китайщину и "Маяк", потом психанул и купил японческие лампы, вроде EYSO или как-то так, по 120р за штуку, уже полгода радуюсь яркому белому свету и четкому рисунку луча, надеюсь долго поживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik1173

... и на всякий случай проверь провода, особенно "-", на самой фаре, они там любят перегнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...