Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
P1aza

Тонировка

Recommended Posts

P1aza

Подскажите где можно подешевле затонировать машину. Я из Кисловодска.пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


влад омск

МОГУ ТОЛЬКО В ОМСКЕ !!!:D 3500Р ПО КРУГУ БЕЗ ЛОБОВОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

P1aza,приежай в /Москву,я тебе за 2500 найду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

сам затанируй! фен вода и пленка, можно на улице..желательно 5-7 часов постояла машина...что бы потом не слетела! мне в сервисе по дружбе за 300р круг! пленка 100% лобовое только 30%

 

как в танке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

да по Москве в принципе везде 2500! а у вас может и 3500 нормально тоже!может где в соседнем городке и подешевле но! туда надо доехать,не факт что сделают качественно!,зато в твоём городе рядом подъехал и перетонировался!!!! главное не будь колхозником и не тонируй лобовое стекло!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван79

Нука, нука, нука. Поподробнее, пожалуйста=) Где это вы нашли тонировку без "лба" за 2500? :huh:

Изменено пользователем иван79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

сам затанируй! фен вода и пленка, можно на улице..желательно 5-7 часов постояла машина...что бы потом не слетела! мне в сервисе по дружбе за 300р круг! пленка 100% лобовое только 30%

 

Если я не ошибаюсь то максимально-возможная это 95 % (так называемая ПЯТЁРКА) По крайней мере так мне говорили, где я тонировал авто.

 

главное не будь колхозником и не тонируй лобовое стекло!!!!! :(

Ага. Убивают клоуны на гнилущих тарантасках.

Зато саб долбит и авто заторированное :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Зато саб долбит и авто заторированное :ph34r:

Тюнинх :D

зы

Дааа,ну ка,колитесь...где машинку мона затонировать,качественно и недорого :wub:

Не по кругу,а только задние :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Зато саб долбит и авто заторированное :ph34r:

Тюнинх :D

зы

Дааа,ну ка,колитесь...где машинку мона затонировать,качественно и недорого :wub:

Не по кругу,а только задние :excl:

Тонировал на Варшавке. Едешь из центра и после развязки Нахимовский проспект - Коломенский проезд едешь прямо до мойки. Это кажись ДО метро Варшавская. Сворачиваешь на мойку и за ней типа гаражика. Там тонировают. Качество понравилось. Плёнка не царапалась. Цена на ваз 2112 - 3000 р без лобового.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Северодвинская, 14 - в прошлом году две машины делал по 2400 без лба :) Отечественные - 2100. Без передних стёкол - 1800. http://zatonirui.ru/

ЗЫ. Появилась новая услуга - "Тонировка по ГОСТу" :) Кто будет звонить - уточните что за зверь такой :rolleyes:

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

На ТИГЕ заводская (наверное) тонировка. На учёт поставил без проблем. Больше и сильнее тонировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван79

Северодвинская, 14 - в прошлом году две машины делал по 2400 без лба :) Отечественные - 2100. Без передних стёкол - 1800. http://zatonirui.ru/

ЗЫ. Появилась новая услуга - "Тонировка по ГОСТу" :) Кто будет звонить - уточните что за зверь такой :rolleyes:

 

Спасибо! Звонил, узнавал. Действительно, всего 2400 будет стоить мой Акцент без лба (Кстати, в AVIS мне предложили это сделать уже за 3500).

Спросил, что такое "Тонировка по ГОСТу". Все оказалось очень просто! :lol: Дословный ответ: "1800, без передних стекол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а может знает, где в Петербурге могут затонировать "форточку" в "цвет" остальной тонировки? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

На ТИГЕ заводская (наверное) тонировка. На учёт поставил без проблем.

На учет,ты и в ХЛАМ тонированный поставишь :D!

А вот ТЕХОСМОТР,вот его не пройдешь :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

На ТИГЕ заводская (наверное) тонировка. На учёт поставил без проблем.

На учет,ты и в ХЛАМ тонированный поставишь :D!

Да вот хрен ты поставишь на учёт тонированный авто. Заставят атдерать плёнку. 2 раза со мной такое было. По крайней мере в Домодедовском ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

у нас тоже на учёт не поставишь тонированый перед - ваще без вариантов - денег не недо - сдирай и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Сегодня на Новой Риге на КПМ видел как гаер с прибором дрюкал две тонированные машины)))

 

зы:свою машинку тонировать не спешу пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Северодвинская, 14 - в прошлом году две машины делал по 2400 без лба :) Отечественные - 2100. Без передних стёкол - 1800. http://zatonirui.ru/

ЗЫ. Появилась новая услуга - "Тонировка по ГОСТу" :) Кто будет звонить - уточните что за зверь такой :rolleyes:

 

Спасибо! Звонил, узнавал. Действительно, всего 2400 будет стоить мой Акцент без лба (Кстати, в AVIS мне предложили это сделать уже за 3500).

Спросил, что такое "Тонировка по ГОСТу". Все оказалось очень просто! :lol: Дословный ответ: "1800, без передних стекол".

Тоже там делал, когда приедешь, скажи что из Хенде-клуба, - получишь дополнительную скидку 5% - мне сделали за 2200 без лобового.

Тут у них даж логотип нашего клуба висит в партнерах: JC_link.gif

;)

Изменено пользователем Bobr
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Да вот хрен ты поставишь на учёт тонированный авто. Заставят атдерать плёнку. 2 раза со мной такое было. По крайней мере в Домодедовском ГАИ.

Не знаю как там у Вас,в ОБЛАСТИ :rolleyes: ,у нас в Москве,машинку ставили на учет,в ХЛАМ тонированную,с кенгурятником ;),ставили в Перерве

Свою так же в Бутово ставил,новую,НО я ее затонировал,потом на учет поехал...без проблем :P

Не там ставите....ЛОШАРИКИ :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Да вот хрен ты поставишь на учёт тонированный авто. Заставят атдерать плёнку. 2 раза со мной такое было. По крайней мере в Домодедовском ГАИ.

Не знаю как там у Вас,в ОБЛАСТИ :rolleyes: ,у нас в Москве,машинку ставили на учет,в ХЛАМ тонированную,с кенгурятником ;),ставили в Перерве

Свою так же в Бутово ставил,новую,НО я ее затонировал,потом на учет поехал...без проблем :P

Не там ставите....ЛОШАРИКИ :D:D:D

Одним словом - жулик :D

Я не без помощи ставлю авто на учёт и ТО прохожу но ........ тонировку по-любому сдирать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Одним словом - жулик :D

Я не без помощи ставлю авто на учёт и ТО прохожу но ........ тонировку по-любому сдирать приходилось.

Неее,Денис,ты меня не за того принял :D

Я без ДЕНЕГ ставил,так же как ты...САМ :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Одним словом - жулик :D

Я не без помощи ставлю авто на учёт и ТО прохожу но ........ тонировку по-любому сдирать приходилось.

Неее,Денис,ты меня не за того принял :D

Я без ДЕНЕГ ставил,так же как ты...САМ :blush:

Не, я не без помощи ставил на учёт авто и номер 424 не просто так (но не за деньги). Но ........... Хоть ты брат-кум-сват-дядя-тётя-муж-жена в одном лице - ПРИ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ И ПРИ ТО - ТОНИРОВКУ СНЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sapsan007

а какие вообще нормы тонировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

а какие вообще нормы тонировки?

Кажысь перед боковые не более 20%, задние боковые и зад не более 80%.

Лобовое тонировать запрещено знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

а какие вообще нормы тонировки?

Кажысь перед боковые не более 20%, задние боковые и зад не более 80%.

Лобовое тонировать запрещено знаю точно.

Лобовое - 75%, передние боковые - 70%, задние хоть фанерой забивай!

;)

Да, это нормы светопропускания, а не тонировки, естественно.

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...