Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Какое-то задержание на Верхних полях

Recommended Posts

admin

Сегодня возвращаясь с работы на ул.Верхние поля наблюдал какое-то действо с участием мен полиции, омона, маршрутки, около 10 машин, серебристого БМВ и парня в кандалах лицом вниз на капоте этого самого БМВ...

Кто-то в курсе кого ловили и что вообще там происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Может оно.

Настоящая голливудская погоня развернулась сегодня в Москве — трех грабителей преследовал вертолет и спецназ.

 

Трое грабителей напали сегодня вечером на гражданина Китая, который собирался обменять деньги в обменнике торгового комплекса «Люблинское поле». Угрожая арматурой и травматическим пистолетом, они отобрали у китайца сумку, запрыгнули в автомобиль BMW и умчались на бешеной скорости, нарушая все правила движения. В сумке, как потом рассказал ограбленный, было более полутора миллионов рублей.

 

За грабителями была организована погоня, в которой приняли участие оперативники МУРа, бойцы СОБРа, а также вертолет авиаотряда специального назначения московской полиции. Он координировал действия преследователей.

 

Погоня закончилась, когда разбойники, выехав на встречку, столкнулись с машиной Daewoo Nexia. Преступники оставили свой BMW и бросились бежать своим ходом. Задержать их удалось лишь после того, как СОБРовцы начали стрелять в воздух.

 

По данным ИТАР-ТАСС, двое из грабителей оказались уроженцами Чечни, третий приехал из Чувашии. Сейчас их проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

 

Впрочем, эта погоня — не самая захватывающая из тех, что происходили в последнее время в Москве. В ноябре прошлого года НТВ рассказывал о мошенниках, которые, спасаясь от полиции, разбили два десятка машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...