Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
sashaddd

Как перепрограмировать брелок сигнализации ! ХЕЛП!

Recommended Posts

sashaddd

Поменя батарейки в бирилке и все ППЦ! Немогу вырубить сигнализацию ! Подскажите как перепрограмировать и где эта кнопка Valet ? ПОМОГИТЕ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Что за сигнализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Где находится кнопка валет знает мастер который устанавливал или прошлый хозяин. Находишь валет и дальше по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

расскажите плз как брилок перепрограмировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
расскажите плз как брилок перепрограмировать !

Попытка №2!!!!

Производитель сигнализации какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

Alligator s 700 rs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У вас есть функция дистанционное вкл/выкл "Valet"

 

Т.к. не знаю вашего брелка почитайте тут http://www.autoelectric.ru/autoalarm/allig...00rs/s700rs.htm

Кнопки 2 + 3 Нажать одновременно и удерживать в течение 3 секунд, в течение 15 секунд после включения / выключения зажигания.

Брелок после этого должен сам найти сигналку, про пищать и можно ставить/снимать с охраны. Только не знаю надо будет потом отключать "Valet" или сам отрубится.

У подруги моей тоже сигналка Аллигатор и постоянно глючит она, постоянно прописываем брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

По моей скромной статистике за несколько лет установки автосигнализаций были демонтированны из-за подыхания один шерхан 5, парочка томогавков 9010 и бесчисленное количество аллигаторов всех мастей и ценовых диапазонов. Они вообще не живут. Одно мне в них нравится - датчики удара хорошие, хоть и по размерам крупные =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

У меня есть два брелока 5-ти и 4-ех кнопочные брелок!

 

Сажусь в машину включаю зажигание включается сирена потом я выключаю зажигания и зажимаю 2 и 3 кнопки одновременно на брелоке ! И нечего не происходит

 

Мож я чото не так делаю или может есть еще какие нибудь варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот на этом брелке тогда надо нажимать кнопку "открытие замка" и с боку которая по серединке.

Ещё можно это всё проделать не открывая машину.

s700rs-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

НЕ НЕПАШЕТ САМ БРЕЛОК НЕРАЗЧИХЛЯЕТСЯ ВАЩЕ

 

Мне говорили что надо перепрограмировать его!

Надо зажигания влючать выключать и нажимать кнопочку "Valet" токо я незнаю в коком порядке Заводской код "11" Токо как его ввести ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Да брелки вроде не програмируются! Они просто в память сигналки заносятся. Если не пашет брелок то надо рабочий значит приобресть и в память сигналки забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Брелки привязываются к сигналке, просто бывает они глючат и их надо препрописать.

 

 

А второй брелок тоже не пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

два брелка непашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd
и в память сигналки забить.

КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Тогда ищем кнопку "валет"

Она может распологаться под маленьким бардачком с левой стороны, надо поглядеть вокруг руля, так же надо заглянуть под карман который над педалями.

больше на ум ничего не приходит куда в Матриксе могут запихнуть эту кнопку.

А инструкция к сигналке есть?

Там на последней странице в примечаниях обычно пишут место установки кнопки.

и проделываем вот такие манипуляции:

Снимите систему с охраны сядьте в автомобиль и включите зажигание. Отключите функцию Anti-HiJack, если она была включена.

В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите 1 короткий сигнал сирены, и СИД начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию нового передатчика.

Вы можете выбрать для управления каналом 1 системы (функция постановки и снятия системы с охраны или дистанционное управление замками дверей) кнопку 1 или кнопку 2 передатчика. Нажмите и удерживайте выбранную Вами кнопку передатчика до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование Канала 1 произведено. СИД при этом будет светиться постоянно, пока кнопка остается нажатой.

Программирование остальных кнопок передатчика произойдет автоматически. Так, например, если Вы запрограммировали кнопку 2 передатчика для постановки/снятия системы с охраны и т.д., то кнопка 1 передатчика будет автоматически запрограммирована для управления выходом Канала 2 системы и т.д. Бесшумная постановка и снятие системы охраны в любом случае будет производиться нажатием кнопки 3 передатчика, также как и дистанционное включение режима "Паника" в любом случае будет производиться одновременным нажатием кнопки 1 и кнопки 2 передатчика при выключенном зажигании, а дистанционное включение режима "Anti-HiJack" будет производиться одновременным нажатием кнопки 1 и кнопки 2 передатчика при включенном зажигании (если данная функция включена). Дистанционное включение режима Valet, однако, будет зависеть от того, какая кнопка запрограммирована для управления выходом канала 2 системы, т.к. вместе с кнопкой 3 одновременно нужно нажимать кнопку, запрограммированную для управления выходом канала 2.

Отпустите кнопку передатчика. СИД вновь начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию следующего передатчика.

Для выхода из режима программирования:

выключите зажигание или

нажмите кнопочный переключатель Valet еще раз или

подождите 15 секунд, не производя никаких действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

НЕ нехочит Я вот думаю а если там у меня стоит функция Anti-HiJack а я её незнаю Что тогда делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ещё можно попробовать снять клейму с аккумулятора мин на 5 и потом проделать всё тоже самое!!!

А кнопку то нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaddd

да нешел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit
Сажусь в машину включаю зажигание включается сирена потом я выключаю зажигания и зажимаю 2 и 3 кнопки одновременно на брелоке ! И нечего не происходит
Снимите систему с охраны

&

Сирена включается только в режиме тревоги, режим тревоги случается только в охране.

Снимите систему с охраны

 

 

Снять с охраны можно это-же сервисной кнопкой, без брелка, раз он не работает, в инстуркции это написано.

Необходимо добиться того, что-бы сигнализация находилась в состоянии покоя, светодиодик не моргал и не светился, только после этого включаем зажигание и далее по инстуркции. При этом необходимо для начала убедиться в работоспособности брелков с новыми батарейками. Брелки необходимо прописывать все за одну сессию, иначе непрописаные брелки не будут работать. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dennisrah

Ищете необычный сувенир? Заходите в интернет-магазин Сllon.ru. У нас Вы найдёте сабли, доспехи и ружья, православные и восточные панно, бизнес-сувениры, а также канделябры и вазы, глобусы-бары и другое. https://cllon.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...