Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kirill71

Влезу ли я в Accent?

Recommended Posts

kirill71

Очень интересует этот вопрос)

в 14 езжу нормально. рост 192 где то!!!

на форумарах кто что пишет) кто и 180 не влазиет) (коленки трутся об руль)

 

Подскажите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

@kirill71, Привет! А ты померять Акц не пробовал???) А то у всех ж разные параметры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirill71

@kirill71, Привет! А ты померять Акц не пробовал???) А то у всех ж разные параметры)))

ну всмысле померить?

нет просто хотелось узнать, может есть БОГАТЫРИ на форуме)

 

как комфортно мне будет находится за рулем долгое время) влезть то я влезу ) некуда я неденусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Влежешь :) Но проще попросить кого-нибуть или приехать в салон посидеть. По теме с ростом 192 поместится в акцент легко. Видел примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirill71

Влежешь :) Но проще попросить кого-нибуть или приехать в салон посидеть. По теме с ростом 192 поместится в акцент легко. Видел примеры.

всё ясно) спасибо)

а то захотел accent уже столько начитался про него) и тут натыкаюсь на кучу форумов где все в один голос говорят, что туда даже 185 не легко влезают)

 

P.S. очень понавилось авто за свои деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BULV

@kirill71,

Очень интересует этот вопрос) в 14 езжу нормально. рост 192 где то!!! на форумарах кто что пишет) кто и 180 не влазиет) (коленки трутся об руль)

Чувак акцент просторнее 14ой, эргономика лучше в разы!!так что не парься а попробуй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirill71

@kirill71,

Очень интересует этот вопрос) в 14 езжу нормально. рост 192 где то!!! на форумарах кто что пишет) кто и 180 не влазиет) (коленки трутся об руль)

Чувак акцент просторнее 14ой, эргономика лучше в разы!!так что не парься а попробуй!!

ок все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sparkz

Рост 190,в машине есть регулировка руля по высоте, подушки сиденья по высоте. Езжу очень много (бывает замена масла каждый месяц). Помещаюсь. Даже еще запас на регулировках остаётся.

Но посадка не нравится, через час все ноет, задница плоская и отсиженная.

Всем защитникам машины сразу говорю - мне все нравится в ней, продавать я её не стану - дешевле откапиталить еще раз и не париться. Машина отличная.

Но посадка неправильная, сиденье неправильное - этим надо отдельно заняться, выяснить, чего нужно мне. Скорее всего заменю сиденья передние на что-то другое.

Более всех мне понравились в своё время на вольво 440 турбо - отличная проработка формы, боковая поддержка сказочная на серийной (не спорт/тюнинг) машинке.

Такие мысли. Кидайтесь помидорами :smile356:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doni

Ну вольвовские сиденья это сила конечно, но и цена вопроса же нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARK II

@kirill71, Привет! А ты померять Акц не пробовал???) А то у всех ж разные параметры)))

ну всмысле померить?

нет просто хотелось узнать, может есть БОГАТЫРИ на форуме)

 

как комфортно мне будет находится за рулем долгое время) влезть то я влезу ) некуда я неденусь)

я 193 см спокойно помещался зарулем, тесно только сзади, да и то тогда когда крупный водитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...