Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
djsos

Двигатель не заводится

Recommended Posts

djsos

Кто-нибудь подскажите пожалуйста!!! Движок со стартера не заводится. Заводится если впрыснуть бензин через систему воздуховода и работает, но не тянет как надо. У меня старекс 2006г. дизель. Движок D4CB(A ENG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Doni

А насос работает нормально, получается мотор сам хватнуть не может. Как понять если впрыснуть бензин, а мотор дизель Оо ?

Изменено пользователем Doni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djsos

я брызгаю немного бензина (мл. 10) через воздухозаборный коллектор и таким образом завожу, едет на пониженной скорости, если дашь оборотов более 3000, то глохнет. Глохнет также если автомат поставить на D2 и по переключении на 2-ю передачу. Топливный насос снимали хозяева до меня на проверку ( сказали что нормальный) и видимо что-то не так собрали, так как сильно цокотит ( по сравнению с другими старексами, которые я встречал). До снятия топливного насоса мотор работал тихо. Времени еще нет чтобы разобрать движок, я еще с покраской не закончил. А так, купил аппарат для проверки форсунок и аппарат для проверки давления в системе, которые еще тоже не опробовал. Хочу еще купить мультиланч, чтобы самому диагностировать все системы и не бегать впустую по мастерам, которых у нас как таковых и нет по дизелям. Поэтому и хочу самостоятельно устранить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...