Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Danilamaster

Я и Режо 206 )))

Recommended Posts

Danilamaster

В теме знакомства писал, что пока езжу на пежо, вот он :ab: :

 

post-14841-0-98422400-1340417546_thumb.jpg post-14841-0-65324200-1340417565_thumb.jpg post-14841-0-43081100-1340417598_thumb.jpg post-14841-0-06823700-1340417612_thumb.jpg post-14841-0-66015900-1340417630_thumb.jpg post-14841-0-54782700-1340417651_thumb.jpg post-14841-0-56326600-1340417670_thumb.jpg post-14841-0-78049200-1340417691_thumb.jpg

 

 

Да обмывка была удачная, всё таки первая машина :az: :az: :az::be: :be: :be:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


HippO

Вы с Режо прекрасно смотритесь)))

А с Соляриком будете вооообще прекрасны)) Какого цвета хочешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spazgan

Классный аппарат.До хюндая были 406 и 308SW.О 406-м до сих пор вспоминаю.Хорошая была мафынка)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin
Да обмывка была удачная

А я вот своего матраса шампусиком не обливал... :bw: наверное нужно было таки.

У знакомой Пежо 206, брала года наверное 3 назад новый, ездит и горя не знает и очень ей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danilamaster

У знакомой Пежо 206, брала года наверное 3 назад новый, ездит и горя не знает и очень ей нравится.

 

Машина очень нравится, через Пежо клуб нашёл отличный сервис, парни делают только Пежо, очень качественно, и недорого :205:

 

Один минус - лошади, всего 75, поэтому хочу минимум 120, на трассе обгонять тяжело, вроде и возможность есть, но видишь, что всё равно не успеешь, вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danilamaster

1. Вы с Режо прекрасно смотритесь)))

2. А с Соляриком будете вооообще прекрасны)) Какого цвета хочешь?

 

1. Спасибки )))

 

2. Фиолэтовый пырламутр :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...