Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
_RSA_

Убрать чёрную бороду бампера

Recommended Posts

_RSA_

На последнем рейсталинге 2008 года Матрикса никто не убирал черную нижнюю пластиковую обводку переднего бампера? Мне кажется без неё будет смотреться лучше. Как-то она, мне кажется, занижает изящный и неповторимые профиль и анфас этой машины. Нет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

DSCN4081.jpg

 

Я правильно понял, что имеется в виду вот та полосочка шириной в 1.5-2 см в самом низу?

Если да, то мне кажется что она очень даже гармонично дополняет неповторимый анфас Матраса! :)

 

Хотя наверное если цвет авто не черный, то не в тему получается.... что-то я не обращал внимания :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

не надо себе льстить - те кто не купил матрикс - просто машину не замечают :ab: , я то же о матриксе ничего не знал и не видел его пока не купил, и только без этого понял как их много рыскает по улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

не надо себе льстить - те кто не купил матрикс - просто машину не замечают :ab: , я то же о матриксе ничего не знал и не видел его пока не купил, и только без этого понял как их много рыскает по улицам.

Такая же фигня случилась и со мной. Оказывается в Тюмени очень много Матриксов всех трёх видов. Раньше, действительно, не замечал. :bw:

 

Я правильно понял, что имеется в виду вот та полосочка шириной в 1.5-2 см в самом низу?

Если да, то мне кажется что она очень даже гармонично дополняет неповторимый анфас Матраса! :)

Хотя наверное если цвет авто не черный, то не в тему получается.... что-то я не обращал внимания :bw:

Да, именно эта чёрная полоска. У меня машина серая и мне кажется, без неё вид будет лучше. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Короче друзья, не заморачивайтесь отдиранием ничего для улучшения вида )))) У вас и так красивые авто! Пининфарина веников не вяжет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Короче друзья, не заморачивайтесь отдиранием ничего для улучшения вида )))) У вас и так красивые авто! Пининфарина веников не вяжет )))

На поледней модификации Матрикса пининфариновские только зад и кузов. Морда сугубо корейская, образца второй половины 2008 года и модных по тем временам автодизайнерских решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

дотерпишь до зимы, там по сугробам тюнинг тебя сам найдет :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

дотерпишь до зимы, там по сугробам тюнинг тебя сам найдет :ab:

Она крепко закреплена и из магкой пластмассы: гнётся, но не ломается - "борода Матраса" называется. :ab:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мне кажется избавляться от "бороды матраса" не стоит, проще хорошенько обезжирить, проклеить окрашенную часть бампера малярным скотчем и пройтись аэрозольным баллончиком по цвету максимально подходящим к вашему.

Цена вопроса рублей 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...