Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Chigor

Что то на лобовом стекле?

Recommended Posts

Chigor

Не знаю в какую тему писАть...

Заметил в общем что на лобовуху попадает что то из вентиляции в виде маслянного налета, довольно много, сейчас протираю через день, есть подозрение что в радиаторе печки микротрещина и воздухом гонит ОЖ.

Запаха нет, уровень ОЖ не уходит, фильтр воздушный стоит... Что еще может попадать на стекло ума не приложу, было у кого подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


_RSA_

Тоже постоянно протираю лобовуху изнутри от такого налёта. На Хонде предыдущей была такая же фигня. Не курю. Видимо космос чем то влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Воздух попадает ))) Это нормальное явление, все протирают, я еще и курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Не курю и другим не даю в машине курить, но так же периодически протираю, но так чтобы каждые два дня - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

флюиды млин... ну ладно хоть не тосол... :bw: так то тоже не курю, то есть вообще и вся семья не курит.

Вообще то на тойоте была пыль на стекле но там фильтра не было, может тут она фильтруется и поэтому обратил внимание на это масло?

И ведь не растворяется даже стеклоомывателем. Я купил какой то злой, снаружи попшикаешь - через пару минут дворниками смахнешь все чисто, а тут пока бумажным полотенцем на два захода не заполируешь - разводы.

Я бы может и не замечал, но я утором и вечером по часу еду соответственно на запад и на восток, а этот год особенно солнечный выдался. :ab:

По утру конечно много камазов на трассе... я раз попал под маслянный туман - вообщее не мог стекло отмыть омывателем, чем он меня облил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Ого! У меня ни разу такого не было (на двух хундаях проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У меня конечно не маслянные пятна, но на Матриксе и даже на новом ix35 вечно налёт какойто, кондеем не пользуюсь, не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...