Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Празднование годовщины клуба! Шашлык, игра в пейнтбол.

Recommended Posts

admin
и мы легли баиньки!!!!!!!!

Уж как я люблю посидеть за компьютером вечерком, но и я настолько набегался, наелся, надышался свежим воздухом..... что прилег и тотчас же вырубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Natka

Вот и я, несмотря на то, что приехали мы раньше всех домой, до компа доползла, но написать уже ничего сил не было

Вобщем, праздник удался на славу!!! ВСЕ ПРОШЛО СУПЕР!!! Все молодцы!

Набегались, наигрались, наотдыхались!!! Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
Виноват неотписался!!!! просто МОДЕРАТОР меня вчера загонял до полусмерти!!!!

и я приехал сходил в душ!!! раздел пьяную "женщину" и мы легли баиньки!!!!!!!!

Опять я!!!!

 

Фотик я свой забыл, а вот пару фоток с телефона.

DSC02219.JPG

DSC02223.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

ДА!! Было прикольно,мне очень и очень понравилось все было на высоте

если бы не косяки Мишани (испачкал маску), везде опаздывал (все его ждали) и тд,тп то было бы супер-пупер клёво НУ А ЕСЛИ ПОЛОЖА РУКУ НАСЕРДЦЕ!!! ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!! Я ЛИЧНО ЗА ТАКИЕ ВЫЕЗДЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!

ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!!!!! ЦАЛУЮ КРЕПКО ВСЕХ ДЕВЧАТ И ОБНИМАЮ МУЖИКОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

По секрету всему свету!!!! у моей зазнобы ажно 7 синяков(размером от 2 до 5 руб)

спасибо как всегда тебе мой друг(догадайся сам)М,,,,Я!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin
у моей зазнобы ажно 7 синяков(размером от 2 до 5 руб)

Я у себя сегодня 3 насчитал Причем один такой знатный синячок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

а я че-то пока один серьезный синяк насчитала

МАКЛАУД 777, клевая аватарка получилась

А где там наша Жираффка? Надеюсь, нормально доехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Я без синяков Легко отделался Всем зачёт за встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

Привеееееееееет я добралась до компа наконец-таки . Вчера добрались до дому просто на отличненько , ехали ехали, пели песни по дороге , мыж уехали с бутылкой водки недопитой, которая была у ольги и которая сидела на заднем сидении и пела громче всех в машине!11 Развезла сначала подруг по домам, а потом и сама поехала, зашла домой и упала спать Утром проснулась от того, что все болит ... у меня 5 синяков, два из которых на пальцах рук они переливаются разными цветами, прям точно как рассказывал нам инструктор перед началом игры))))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!

Я в полном восторге от игры,шашлыков, компании., моим девченкам также все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Giraffe, молодца! Тебе тоже спасибо, что приехала и привезла своих девчонок

Кстати, народ, а когда фотки то выкладывать начнете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Я завтра брошу

Здесь создал альбом, если у кого есть желание, то можете туда бросать фоты!

Альбом 25.04.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Выложил фотки СЮДА

если у кого есть желание, то можете туда бросать фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bai

Интересно кто=есть=кто. Приятно посмотреть на молодые , красивые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВЛ

Всем привет!

Добралась-таки я до компа, и хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам нашего "выезда"! Все было очень здорово и граммотно спланировано - молодцы ребята! А также всем кто был - за хорошую компанию и море позитива!

Интересно, как долго и сильно болят синяки после "шариков" ?

P.S. кстати, фотки будут,но либо ближе к вечеру, либо завтра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

МВЛ, честно говоря переживал по поводу вас девчонки , вы ведь не играли и очень не хотелось бы чтобы кто-то скучал и был разочарован в встрече одноклубников!

Интересно, как долго и сильно болят синяки после "шариков" ?

Во время игры вобще ни на что внимания не обращаешь! Те попадания которые были с близкого расстояния конечно немного болезненны, но игра того стоит!!!!! Где еще так набегаешься, постреляешь и почувствуешь себя ребёнком играющим в войнушку

Жена вот у меня еще просится в бой, говорит что очень понравилось!

Так что в следующий раз обязательно присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВЛ

admin, да, в следующий раз (надеюсь он не за горами) обязательно присоединимся - просто у нас были некоторые трудности, в связи с чем мы не могли себе это позволить

Скучно нам не было - во-первых, потому что место было потрясающим, свежий воздух, сосны и т.д. + мы в теннис настольный резались постоянно - так что нам тоже было по своему весело )))А когда все приходили на "перекус" - вообще замечательно было! Даже пострелять удалось под конец

У меня уже фотки есть - если разберусь как - то скоро можно будет на них посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
admin, да, в следующий раз (надеюсь он не за горами) обязательно присоединимся - просто у нас были некоторые трудности, в связи с чем мы не могли себе это позволить

следующий раз - это зависит от желания народа!!!

 

 

Скучно нам не было - во-первых, потому что место было потрясающим, свежий воздух, сосны и т.д. мы в теннис настольный резались постоянно - так что нам тоже было по своему весело )))А когда все приходили на "перекус" - вообще замечательно было! Даже пострелять удалось под конец

 

Это хорошо что вам не было скучно

 

У меня уже фотки есть - если разберусь как - то скоро можно будет на них посмотреть )))

 

Фотки можно загрузить сюда http://photofile.ru/, а потом здесь разместить ссылку на альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe
Интересно, как долго и сильно болят синяки после "шариков" ?

Во время игры вобще ни на что внимания не обращаешь! Те попадания которые были с близкого расстояния конечно немного болезненны, но игра того стоит!!!!! Где еще так набегаешься, постреляешь и почувствуешь себя ребёнком играющим в войнушку

Жена вот у меня еще просится в бой, говорит что очень понравилось!

+1

синяки - это вообще ерунда,,, через день уже ничего не болит ну там помазать где надо и чем надо и как новенькая ради подобного развлечения можно потерпеть и боль мне также игра оч оч оч понра, и никакие синяки меня не пугают, в общем к новому бою готов

П.С. МВЛ рады были познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ParaZZit

Млять, хорошо отдохнули, жаль, что я так и не приехал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВЛ

Народ, по-моему я все-таки сделала это... Вот ссылка на альбомы - фотки весят много, поэтому в один альбом уместить не удалось )) http://photofile.ru/users/mvl27/ Если что не так - пишите, будем исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

МВЛ, отлично Только размерчик файлов поменьше и лишние фотки удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Фотки супер!!!

Прям смотрим и вспоминаем, как было здорово! ВСЕ МОЛОДЦЫ! Синяки уже начинают заживать, так что с нетерпением ждем следующей встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

У меня уже ни одного синяка нет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВЛ

KakTuz, а я вот что-то лишних-то и не припомню... Ладно, будет время - посмотрю, вообще я вроде бы все лишнее удалила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000

Смотрю поездка удалась Когда в следующий раз ,а то как то без меня наверно скучно вам было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...