Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Автомобильный пылесос

Recommended Posts

admin

Всегда скептически относился к автомобильным пылесосам так как видел лично как-то как один мужчина пытался убрать салон китайским нонеймом :)

Но в связи с частыми выездами на рыбалку, отдых и дальние поездки салон быстро засоряется особенно сзади где сидит ребенок и было принято решение найти более менее нормальный автомобильный пылесос.

После чтения отзывов выбор пал на пылесос Black&Decker PAV 1205, брал за 1650 руб. с самовывозом из Балашихи.

На этих выходных убирался им в салоне, чистит конечно не так как домашний, но для своих размеров очень даже достойно!!! Всю грязь и пыль собрал без проблем!

Из минусов считаю только лишь отсутствие в комплекте длинной-тонкой насадки, её заменяет выдвижной носик встроенный в сам пылесос, но с помощью него я не смог добраться до некоторых труднодоступных мест.

В целом к покупке рекомендую, сосет нормально))))))

 

Если есть вопросы, задавайте.

 

81717_bg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Написал про пылесос и решил пойти во время рабочего дня немного прибраться :rolleyes:

Сделал пару фото

 

20120918_113353.jpg

 

20120918_113405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

У меня такой же, прикольное сосало, и с недостатком очень согласен, но пользуюсь им в экстренных случаях, при полноценной уборке использую промышленный керхер, это вообще чумовая сосалка)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Эх товарищи! Пылесос на мойке стоит +100 рублей (а иногда и дешевле - 100 максимум)....

 

Если вам надо чаще - то на заправках БП есть жетоны на пылесос , стоят 50 рублей кажется, т.е. если чистить самому через день (что само по себе бред и повод задуматься), то на стоимость этого гаджета выйдете чуть меньше чем через ДВА года....

 

Считайте меня пижоном - но я заплачу на мойке 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Вечером после работы ехать на бп или на мойку так не хочется, а выйти во дворик с пару гильзами пива и пропылесосить свою машину, лично мне, в радость. Как говорится кому что, вообще люблю сам ухаживать за своим "кораблем любви"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Поддержу Алёшеньку! Мне очень нравится самостоятельно ухаживать за машиной и от того что я там убираюсь я получаю кайф :)

По возможности даже мою самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмиль

Очень много любителей помыть машину самостоятельно выезжают по весне на ближайшую речку, куда все собственно говоря и сливают.. Обидно за природу( Но надеюсь, Вы так не делаете :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

После моего бытового PHILIPS FC 9174 с его 500 аэроваттами на всасывание все другие аппараты меня повергают в уныние, совершенно невозможно работать. Тоже люблю чистоту в машине, для чего прикупил 30 метров провода, вилку и розетку, сделал удлинитель, и занимаюсь чисткой машины рядом с домом во дворе.

А автомобильные пылесосы можно покупать кому-нибудь в подарок (только не себе :ab: ), очень эффектно.

Изменено пользователем Danihay64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
А автомобильные пылесосы можно покупать кому-нибудь в подарок (только не себе :ab: )

Не соглашусь, ни разу не пожалел что приобрел сей девайс! :)

С обычным конечно не сравнить, но со своими функциями справляется очень достойно!

Нонеймовые пылесосы за 300-500руб. конечно и врагу не посоветуешь, здесь же немного другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...